Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре суд отправил под стражу последнего подозреваемого в перестрелке на улице Титова

В Днепре суд отправил под стражу последнего подозреваемого в перестрелке на улице Титова

В Днепре суд отправил под стражу последнего подозреваемого в перестрелке на улице Титова. Он, несмотря на значительное скопление людей и, в частности, детей, а также транспорта, не реагируя на законные требования полицейских прекратить противоправные действия, продолжал применять оружие.

Заслушав сторону обвинения и защиты, проверив материалы дела, коллегия судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел Днепровского апелляционного суда постановила апелляционную жалобу прокурора удовлетворить частично.

Постановление Бабушкинского районного суда отменили и вынесли новое, которым к подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Мужчину взяли под стражу сразу же, в зале суда.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


777  (24.04.20 06:59): То что их взяли под стражу это хорошо, а что с патрульной полицией? Те которые просто стояли и смотрели как люди посреди улицы стреляют, как по мне это бездействие! И как на видео видно было, как полицейский просто отвернулся и стоял, пусть стреляют я ничего не вижу. Где их наказание ? Ответить | С цитатой
111  (23.04.20 18:10): Это кауой то сюр. Банда отморозков стреляет из огнестрела(который в принципе запрещен и само его наличие уже срок) почреди дня в людном месте и посадить их проблема
В штатах никто бы не разбирался почему они "не реагируют на требование полицейских" Их бы положили прямо на месте.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте