Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские патрульные пробежали марафон онлайн

Днепровские патрульные пробежали марафон онлайн

Возможен ли марафон онлайн? Оказывается, даже в условиях карантина можно принять участие в соревнованиях. На днях патрульные из Днепра присоединились к такому пробегу.

По его условиям, каждый из участников самостоятельно преодолевал выбранную дистанцию (42, 21, 10 или 5 км.) С помощью мобильного приложения надо было зафиксировать свой результат и передать организаторам.

В забеге приняли участие 13 сотрудников управления патрульной полиции в Днепропетровской области. В частности, восемь патрульных выбрали дистанцию 10 км, трое - 21 км, и по одному сотруднику выбрали дистанции 42 км и 5 км. На дистанции 10 км среди женщин Виктория Завгородняя заняла второе место. Поздравляем ее с замечательным результатом!






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте