Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прохожие помогли пожилой женщине, которая оступилась и сломала ногу

В Днепре прохожие помогли пожилой женщине, которая оступилась и сломала ногу

В пятницу, 22 мая, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с проспектом Гагарина пожилая женщина оступилась и упала на землю. К ней сразу же подбежали прохожие, но подняться она не смогла — жаловалась на боли в ноге.

Женщина споткнулась об остатки застывшего бетона, которым когда-то заливали рядом стоящее здание. В этот момент рядом проезжал велосипедист, который сразу же подбежал к ней на помощь. Подошли и другие прохожие. Пострадавшая жаловалась на сильную боль в ноге и не могла встать.

К месту сразу же вызвали скорую помощь и пока бригада ехала — неравнодушные люди были рядом с пенсионеркой.

Изначально казалось, что женщина ушиблась, но медики позже диагностировали перелом ноги. Ее погрузили на носилки и госпитализировали в больницу скорой помощи на Свердлова. Спасибо всем тем, кто не прошел мимо и помог пострадавшей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (22.05.20 16:52): Для начала велосипедисту необходимо штраф выписать за езду по тротуару. А по поводу "споткнулась", то когда сзади летит за тобой летун, но на измену высаживает трение колёс ещё за несколько метров до того, как к тебе подъедет. Так что, возможно, что именно благодаря велосипедисту женщина и оступилась, услышав приближение велосипеда и испугавшись Ответить | С цитатой
Да уж  (22.05.20 16:00): Знал бы где упадёшь, подстелил соломки. В это время, да ещё в пожилом возрасте и перелом. Скорейшего выздоровления. Ответить | С цитатой
Житель города.  (22.05.20 15:46): Слава НАРОДУ. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте