Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
07:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более четверти жителей Днепропетровщины с COVID-19 уже преодолели болезнь

Более четверти жителей Днепропетровщины с COVID-19 уже преодолели болезнь

261 житель Днепропетровщины уже оправился от коронавирусной инфекции. Это 28% от общего количества людей, у которых обнаружили болезнь.

«В области положительная динамика выздоровления от COVID-19. Уже 261 человек одолел болезнь, подавляющее большинство – за май, – рассказал председатель облгосадминистрации Александр Бондаренко. – Всего в регионе лабораторно подтверждено 930 случаев коронавирусной инфекции».

603 больных COVID-19 жителей Днепропетровщины, а это 93%, в легком состоянии. Еще 38 человек – в состоянии средней тяжести, 8 – «тяжелые». Из них четыре человека – на аппаратах ИВЛ. 20 человек умерли.

Всего в Украине – 22 811 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (30.05.20 15:07): Та Коншно орви по болеле,А Не Корной. Ответить | С цитатой
Наталья  (29.05.20 16:52): А сколько людей заразились на карантине из тех, которые якобы находились дома, на удалёнке, на простое, на самоизоляции? Я весь карантин ходила на работу, и до сих пор хожу, в маске,перчатках,а в то же время масса людей находилась дома, и карантин воспринимали как отпуск, каникулы, гуляли,ездили , как там с ними? Или все плохо только с работающими на карантине? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте