Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
20:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель, которого ранее лишили прав на 10 лет, ездил за рулем Mazda

В Днепре пьяный водитель, которого ранее лишили прав на 10 лет, ездил за рулем Mazda

В Днепре патрульные остановили 29-летнего водителя за нарушение ПДД: выяснилось, что он был в состоянии опьянения и ездил без водительского удостоверения, которого его лишили на 10 лет.

Патрульная полиция получила сообщение о том, что на улице Мозолевского автомобиль Mazda задел припаркованный автомобиль Chevrolet Niva и скрылся с места происшествия. Патрульный экипаж заметил похожий по описанию автомобиль в переулке Гальченко и проследовал за ним до улицы Паникахи, 31г. Вышедший из автомобиля мужчина отказался предъявлять документы и отрицал, что это он находился за рулем автомобиля Mazda. Опрос свидетелей происшествия показал, что именно вышедший из автомобиля мужчина в красной футболке был за рулем, а затем пересел на пассажирское сиденье.

Патрульные предложили пройти алкотест, так как мужчина имел все признаки алкогольного опьянения. Результат теста, пройденный при свидетелях, показал 1,46 промилле. В дальнейшем выяснилось, что данный гражданин был ранее лишен права вождения автомобилем в 2018 году на 10 лет и не имел права садиться за руль. На нарушителя полицейские составили админпротокол по ч.2 ст.130 КУоАП и вынесли постановление по ч.4 ст. 126 КУоАП.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (04.06.20 19:26): Нужно теперь лишать машины. Без прав + пьяный = авто под пресс, с отдачей остатков хозяину. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ден  (04.06.20 15:40): Правильно ... Без прав нечего терять...
Максимум штраф...
Ответить | С цитатой
Линч  (04.06.20 12:48): Чуркестанец чтоли?
Зачем "закрашивать" морду лица? Город должен знать своих "героев"
Пускай идет заборы красить или утки в психушке выносить.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (20)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (15)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте