Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Противодействие коронавирусу в Днепре: итоги недели

Противодействие коронавирусу в Днепре: итоги недели

По состоянию на 12 июня в Днепре зарегистрировано 457 случаев коронавирусной инфекции. 329 человек уже выздоровели. Лечение дома проходят 82 человека, в стационаре - 46 (из них 31 находится в больнице № 21, в том числе и те, которые ожидают результаты).

Об этом во время пресс-конференции сообщила заместитель директора департамента охраны здоровья населения горсовета Юлия Виклиенко.

Продолжают работать мобильные бригады с ПЦР-системой. Сейчас они обследовали 4800 человек. Положительные результаты - у 338 человек. С пневмонией в стационарных условиях больниц № 4, 6, 9, 16 и в детской больнице № 6 находятся 66 пациентов, из них 6 - дети.

По словам заместителя директора департамента, в лечебных учреждениях в наличии все средства индивидуальной защиты, дезинфекторы, необходимое медицинское оборудование для помощи больным с коронавирусной инфекцией.

Продолжаются ремонтные работы в городской больнице № 8, которая предназначена для массового приема больных COVID-19. Уже завершена реконструкция приемного отделения, лифта, заканчиваются внутренние работы на этажах.

«Продолжаем придерживаться социальной дистанции, носить маски или респираторы, тщательно мыть руки и обрабатывать их антисептиком. Заботьтесь о своем здоровье и здоровье близких! », - подчеркнула Юлия Виклиенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


имя  (12.06.20 16:13): носить маски в такую жару? Вы там все ё...ные на голову?При такой жаре лицо сразу потеетк нему прилипает пыль,могут быть всякие потницы и различные раздражения))) не ну олени,что тут сказать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте