Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ходе отработки Днепропетровской области задержаны более десяти человек, подозреваемых в сбыте и хранении наркотических веществ - Вадим Троян

В ходе отработки Днепропетровской области задержаны более десяти человек, подозреваемых в сбыте и хранении наркотических веществ - Вадим Троян

Двое суток продолжается отработка на улицах города ежедневно патрулируют более 1,5 тысячи личного состава и привлекаются военнослужащие Национальной гвардии Украины.

По словам советника министра МВД Евгения Терехова, по результатам отработки рассмотрено около 6000 заявлений и сообщений граждан. Из них зарегистрировано 314 уголовных преступлений - 115 тяжких и особо тяжких, в том числе 5 ограблений, 107 краж и 20 мошенничеств.

«Для пресечения наркопреступлений задействован весь оперативный состав полиции. В течение двух дней задокументировано 51 факт незаконного оборота наркотиков, в том числе 10 фактов сбыта. Открыто 15 уголовных производств по фактам выращивание снотворного мака или конопли, изъято более 1100 кустов наркосодержащих растений», - рассказал заместитель председателя Национальной полиции Украины Вадим Троян.

По его словам, за два дня полицейские Днепропетровской области раскрыли 9 преступлений, связанных с незаконным обращением с оружием. Изъято 718 единиц огнестрельного оружия и боеприпасов, из них: 1 автомат, 2 гранаты, 715 патронов.

Полицейские разыскали 7 человек, которые скрывались от органов следствия и суда. Составлено более тысячи административных протоколов.

Для анализа криминогенной ситуации в Павлоградском районе 11 июня состоялся прием граждан, который провели советник министра МВД Евгений Терехов, заместитель Председателя Национальной полиции Вадим Троян и начальник Департамента внутренней безопасности Игорь Мартыщук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вежливая муха  (12.06.20 21:58): 10 человек,- это один 5-ти подъездный 9-ти этажный дом.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте