Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Откройте туры по Днепру

Откройте туры по Днепру

Почти через день в Днепре проходят всевозможные туры, остается только выбрать те, что нравятся вам.

Днепр исторический, Днепр мистический, Днепр зеленый, Днепр цветущий, Днепр пивной, Днепр архитектурный, Днепр вечерний и даже Днепр с воды, каких только туров не придумали в нашем городе. Каждые выходные можно открывать для себя Днепр с новой стороны.

Программа туров Днепра настолько насыщена, что за неделю можно посетить 2-3 экскурсии и уже не только онлайн, но и «ногами». Частные гиды и муниципальный турцентр предлагают разнообразные туры по разным городским достопримечательностям.

«Летом хочу порекомендовать туры на каяках или на яхте, кому что больше нравится. Гид покажет вам Днепр с воды и расскажет о достопримечательностях, мимо которых будете проплывать. Особенно интересна в таком формате история о островах Днепра», - рассказывает директор информационного турцентра Ольга Стасенко.

Тем, кто не любит групповые туры, предложат индивидуальные, а те, кто не хочет ходить с экскурсоводом могут загрузить аудио гид и пройтись по предложенному маршруту. Во всех форматах есть как платные туры, так и фритуры. Более детальную информацию о них можно найти на странице турцентра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (17.06.20 19:33): Насыщена.. прям до нельзя.. жаль, весной отпуск отгуляла на пять лет наперёд.. вот такая вот венская колбаска.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте