Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Банки за неделю выдали 105 млн гривен по программе «Доступные кредиты 5-7-9%»

Банки за неделю выдали 105 млн гривен по программе «Доступные кредиты 5-7-9%»

В рамках госпрограммы "Доступные кредиты 5-7-9%" уполномоченные банки за неделю выдали 82 новых кредита на общую сумму 104,67 млн гривен.

Всего, по состоянию на 22 июня 2020 года, уже выдано 721 кредит на общую сумму почти в более чем полмиллиарда гривен (509,43 млн гривен).

Напомним, заем в рамках госпрограммы можно получить уже в 16-ти банках.

"Только за прошлую неделю уполномоченные банки заключили практически 11% выданных за весь период действия программы кредитов. Интересно, что несмотря на то, что правительством, путем введения инструмента рефинанса фактически были трансформированы "Доступные кредиты 5-7-9%" в программу поддержки бизнеса, пострадавшего от карантинных мероприятий, внедренных для борьбы с пандемией Covid-19, популярностью все еще пользуется базовый продукт программы – инвестиционные кредиты. Я считаю, это хороший сигнал, который свидетельствует, что украинский бизнес несмотря на трудные времена думает о развитии и инвестирует в это средства", – отметил исполнительный директор Фонда развития предпринимательства Руслан Гашев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


cahbe  (23.06.20 13:03): Дали по 800к в рыло под 5%, они унесли их в госбанк антиколомойский и положили под 10%. Очередные "всегодобилисьсами" с чистыми бабками. Ответить | С цитатой
ВАЖНО  (23.06.20 09:00): https://petition.e-dem.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/1450
Не ленитесь, подписывайте!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте