Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр попал в британский рейтинг привлекательности для ведения бизнеса

Днепр попал в британский рейтинг привлекательности для ведения бизнеса

Британское издание Emerging Europe опубликовало список городов Европы, которые наиболее благоприятны для ведения бизнеса. В Рейтинг попали и 5 украинских областных центров — Киев, Львов, Харьков, Днепр и Одесса.

«Будапешт был признан наиболее благоприятным городом для бизнеса в развивающихся странах, среди наград «Emerging Europe 2020«, — говорится в сообщении.
Известно, что рейтинг составляли 70 мировых экспертов и советников по инвестициям, которые оценивали 75 европейских городов, с населением свыше 200 тысяч жителей.

Так, Львов занял второе место после Тбилиси в категории «Экономический потенциал». На третьем месте в рейтинге разместился Харьков и Киев, на пятом — Днепр, а на шестом — Одесса.

Напомним, что по итогам обновленного рейтинга индекса конкурентоспособности Украина сместила свои позиции с 53 места на 63. Об этом свидетельствуют данные Международного института управления развитием. В этом году страна показала несколько худший результат, чем это было в прошлом году.

Первый Деловой Телеканал

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sasha Shatalove  (27.06.20 17:22): Самые благоприятные - независимые от ЕС и США офшорные острова. Они и купаются в деньгах. Вдумайтесь, острова на 10 000 жителей живут намного лучше чем Украина. И никто им не указ, ни ЕС ни США, ни руцкий мор. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Помощник  (27.06.20 04:12): Люди а может хватит уничтожать Днепропетровскую область. У на сколько специалистов а вы запускаете британцев американцев. Опомнитесь никто ещё так не издевался над народом Украины. Мы понимаем что коломойским филатов от привлечения чужестранцев в убытки не будут а наоборот пополнять свои миллионы. Ответить | С цитатой
Мухомор  (26.06.20 18:17): Как он мог туда попасть БЕЗ аэропорта??? Видать, "эксперты" не знали, что нынешний аэропорт — частный, а не международный. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте