Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Джаз на Днепре 2020: кто выступит и как пройдет фестиваль

Джаз на Днепре 2020: кто выступит и как пройдет фестиваль

Несмотря на карантинные ограничения, 8 и 9 августа в Днепре пройдет традиционный джазовый фестиваль «Джаз на Днепре-2020». Однако в этом году он пройдет немножко скромнее, чем в предыдущие годы.

Мэрия Днепра объявила тендер на услуги по организации международного джазового фестиваля «Джаз на Днепре». Стоимость таких услуг горсовет оценил в 800 тыс. грн., что на 3 млн. грн. меньше, чем в 2018 и 2019 годах.

Наслаждаться выступлением джазовых исполнителей можно будет в течение двух дней. В первый день, 8 августа, выступления пройдут в закрытом концертном помещении, рассчитанном на не менее чем 60 зрителей, а 9 августа фестиваль проведут на Фестивальном причале в формате Open air.

По условиям тендера, организатор должен обеспечить технические требования: сценическое оборудование Layher с портальными башнями и акустическими системами, профессиональные музыкальные инструменты, световое оборудование, а также установить светодиодный экран размером 4×3 м. Во время концерта будет вестись фото и видеосъемка, а также прямая онлайн-трансляция.

На Фестивальном причале для зрителей установят комфортные стулья — 550 шт., что на 350 мест меньше, чем в прошлом году. Учитывая правила карантина, места будут находиться на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга. На территории поставят не менее 10 биотуалетов, в том числе для маломобильных групп населения, и не менее 10 больших контейнеров для мусора.

Компания-победитель также должна организовать проживание 16 участников фестиваля в отеле вблизи Фестивального причала, одноразовое питание, передвижение по городу на авто, а также оплатить проезд исполнителей до Днепра и обратно.

На фестивале ожидаются выступления следующих исполнителей:

— Биг бэнд Юрия Паламарчука

— Квинтет Юрия Биленко

— Квартет Игоря Кручиненко

— Группа «Кредо»

— Юлия Мандич

— группа «Буги Дэнс»

— группа Лауры Марти

В рамках фестиваля будут проводиться выставки, презентации, конкурсы и другие мероприятия. Также планируется раздавать различную сувенирную продукцию: футболки (30 шт.), защитные маски (1000 шт.), экосумки (30 шт.), туристические коврики (300 шт.) и значки (100 шт.).

Более детальную информацию об участии и покупке билетов можно найти здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте