Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пиксельная стена заговорила

Пиксельная стена заговорила

У Pixelwall на Короленко появилась своя страничка в соцсети.

Необычный объект, который с недавних пор живет ритмами города, дополнили еще одной «фишкой». У пиксельной стены на ул. Короленко появилась своя страница в соцсети.

Стена и так уже говорит с жителями с помощью посланий, коорые они оставляют друг лпугу, а теперь еще и обращается к ним через соцсети.

«Привет всем!

Давайте знакомиться. Я - пиксельная стена, Пиксельволонька, как меня между собой называют авторы. Перечитала почти все, что обо мне за эти дни написали в сети. Спасибо за теплые и «теплые» слова. Попробую ответить всем: я стою посреди улицы, такая красивая и открытая, чтобы любой желающий мог высказаться, отвлечься от дел и окунуться в увлекательную игру. Я буду очень счастлива! А еще, я ничего не знаю о цветах политических партий, бранных словах и у меня даже мысли нет, что меня могут повредить. Поэтому, приходите, буду рада познакомиться! До встречи! Ваша Пиксельволонька».

В ближайшие дни на странице появится рассказ о создании Pixelwall. Поверьте, это захватывающая история! Напомним, 1 июля на реконструируемой улице Короленко появилась Pixelwall. Весит арт-объект 1,5 тонны. На стене размещены 1200 вращающихся призм. Размеры стены 3,5 м на 4,5 м.

На одной из сторон пиксельной стены размещена уникальная карта Днепра, которую создал Вадим Ганненко. Еще на одной стороне размещен проекционный экран для трансляции интерактивного контента, созданного Николаем Каблукой.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


1111  (13.07.20 15:25): Вот это новость Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте