Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Мануйловском проспекте столкнулись три автомобиля

В Днепре на Мануйловском проспекте столкнулись три автомобиля

В Днепре сегодня на Мануйловском проспекте произошло ДТП с участием трех автомобилей – Audi, Skoda и Renault Kangoo.

Инцидент произошел на перекрестке Мануйловского проспекта и улицы Ясельная. Водитель автомобиля Audi остановился перед перекрёстком и предоставил преимущество в движении автомобилю Renault Kangoo.

В этот момент водитель автомобиля Skoda не среагировал на маневр и столкнулся с Audi. Из-за сильного удара Audi врезалась в автомобиль Renault Kangoo. К счастью, в аварии никто не пострадал.

На месте аварии работает полиция. Сейчас правоохранители выясняют детали инцидента.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


сми  (14.07.20 13:27): Новое в ПДД : остановка автомобиля - "маневр". КМУ необходимо срочно внести изменения в ПДД. Автор поправки- Вита Молодан. Ответить | С цитатой
местный  (14.07.20 12:08): А с Ясельной утром не реально выехать на лево если тебя не выпустят. Вот и получилась провтыкалочки из-за того что глаза не вперед смотрят... Ответить | С цитатой
Евгений  (13.07.20 20:10): "В этот момент водитель автомобиля Skoda не среагировал на маневр и столкнулся с Audi" - откуда и куда двигался автомобиль Skoda? И с Audi столкнулся не водитель, как следует из написанного, а автомобиль.
"Audi, Skoda и Renault Kangoo" - почему для двух автомобилей указаны только марки, а для третьего и модель, чем он такой особеннный? К тому же, это не Kangoo, а Dokker.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте