Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 — Ворскла. Накануне

Днепр-1 — Ворскла. Накануне

Днепр-1 проведет домашнюю встречу с Ворсклой в заключительном туре украинской Премьер-лиги.

19 июля, 17:00. Днепр, Днепр-Арена. Арбитр встречи – Алексей Деревинский.

В заключительном туре УПЛ ни Днепр-1, ни Ворскла уже не решают никаких турнирных задач. Днепряне гарантировали лидерство во второй шестерке и право сыграть в плей-офф за выход в Лигу Европы. Более того, подопечные Дмитрия Михайленко уже знают, что в полуфинале мини-турнира им предстоит встретиться с Колосом, и они наверняка мысленно уже будут готовиться к той встрече. Что касается полтавского клуба, то после поражения от Мариуполя он утратил шансы на попадание в плей-офф, но и вылет ему не угрожает.

Учитывая турнирную ситуацию, можно предположить, что Днепр-1 побережет своих лидеров или сыграет не на полную силу. Тем более, что противостоять днепрянам будет молодежь Ворсклы, ведь после поражения от Динамо в финале Кубка Украины Юрий Максимов отпустил в отпуск большинство игроков первой команды.

В текущем сезоне команды встречались между собой трижды. Первая игра в Полтаве завершилась ничьей со счетом 1:1, дома днепряне одержали минимальную победу, а последний на данный момент поединок завершился победой Ворсклы со счетом 2:0. До этого сезона они встречались лишь единожды в Кубке Украины, и тогда "черно-желтые" победили 2:0. Таким образом, в небогатой истории личных встреч днепряне пока имеют незначительное преимущество.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro.  (19.07.20 14:22): Успехов тебе Днепр,мы с тобой и в радости и в печали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте