Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Матчи плей-офф за еврокубки СК «Днепр-1» проведёт со зрителями

Матчи плей-офф за еврокубки СК «Днепр-1» проведёт со зрителями

В Украине болельщикам разрешили посещать футбольные матчи.

В Министерстве здравоохранения Украины разрешили в тестовом режиме провести ближайшие матчи Украинской премьер-лиги со зрителями. Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

Поединки за право участвовать в Лиге Европы смогут посетить 25% болельщиков от вместимости стадионов, на которых будут проходить игры. Зрители обязаны будут придерживаться дистанции и других правил карантина.

Матчи плей-офф за выход в еврокубки пройдут 25 и 29 июля. В полуфинале встретятся «Колос» и СК «Днепр-1», а также «Александрия» с «Мариуполем». Днепряне свой поединок проведут в Киеве, где принимает своих соперников «Колос».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro.  (23.07.20 17:58): Днепру,удачи в этих играх,мы верим в тебя команда и тренеру всех успехов.Михайличенко.красавчик. Ответить | С цитатой
Яша  (23.07.20 09:59): Вы лучше нормальную картинку по телевизору делайте, какой стадион... Трансляции по колхозным каналам типа униан -это цирк Ответить | С цитатой
Ч  (23.07.20 01:50): И так ходило около тысячи зрителей из миллионого города, а теперь, типа, очень много хотят, но правила ограничивают. :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте