Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские контролируют соблюдение охотниками правил охоты и хранения оружия

В Днепре полицейские контролируют соблюдение охотниками правил охоты и хранения оружия

С начала сезона охоты правоохранители обнаружили три факта нарушения перевозки охотничьего оружия и проверили более 60 плавсредств.

Также, во время проверки правоохранители обнаружили двух нарушителей, которые управляли водным транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении мужчин составлены два административных протокола по ст. 130 (Управление судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полицейские напоминают, что за нарушение правил охоты предусмотрена административная ответственность по ст. 85, 174, 190, 191, 192 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полиция призывает граждан соблюдать действующее законодательство и не нарушать правил охоты.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Охотники  (04.08.20 18:55): самые тупые животные на земле!!! Убивать беззащитных- где смысл? Вот если бы зайцы и утки могли б ответный огонь открывать - вот это было бы справедливо!!! А так безмозглые неадекваты мочат беззащитных!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте