Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Zakaz.ua начинает доставлять продукты из сети VARUS в Днепре

Zakaz.ua начинает доставлять продукты из сети VARUS в Днепре

Договор о сотрудничестве между сервисом доставки и ритейлером был подписан в конце мая. В июне-июле Zakaz.ua закупил необходимое оборудование, нанял персонал и наладил все операционные процессы на новой локации, чтобы уже в августе приступить к работе. IT-команда в свою очередь запустила полноценный онлайн-маркет для VARUS на сайте сервиса varus.zakaz.ua и в мобильном приложении. Сейчас комплектовщики и курьеры Zakaz.ua работают в магазине, который находится по адресу ул. Паникахи, 15.

Онлайн-ассортимент VARUS насчитывает более 16 тысяч единиц товаров. Пользование сервисом доставки продуктов дарит сразу несколько преимуществ: не нужно тратить время и бензин, чтобы добраться до магазина, стоять в очередях и самому нести тяжелые пакеты. Также Zakaz.ua может пригодиться и тем украинцам, которые проживают в других городах или странах, и хотят поддержать своих родных и близких, заказав продукты к двери. При этом планировать покупки максимально просто: можно создать собственные списки из любимых или часто употребляемых продуктов, а заказ сделать в любое удобное время. Время доставки можно выбрать в рамках двухчасовых слотов на ближайшие 3 дня.

Готовые заказы хранятся и перевозятся только в специальных термоящиках. Стоимость доставки курьером к двери дома или офиса составляет 69 грн, если вес продуктов не превышает 30 кг.

Напоминаем, что ранее в Днепре Zakaz.ua доставлял только из 2 сетей: METRO и Ашан. Покрытие курьерской доставки включает в себя все районы города, а также несколько городков и поселков рядом, среди которых Авиаторское, Сурско-Литовское, Новоалександровка и Подгородное.

«Мы очень рады сотрудничеству с VARUS в Днепре, ведь клиенты получают доступ к огромному ассортименту товаров во время покупок онлайн. Сейчас Zakaz.ua работает на базе одного магазина сети, но планируем запуститься и в других городах, чтобы расширить возможности пользователей сервиса», – комментирует Андрей Курский, генеральный директор сервиса Zakaz.ua.

Справка

Zakaz.ua – лидер на рынке доставки продуктов питания в Украине. Компания работает с 2010 года, предоставляя услуги заказа и доставки продуктов питания от крупнейших розничных продуктовых сетей Украины: METRO, Ашан, NOVUS, МегаМаркет, Фуршет, Таврия В, ВОСТОРГ, VARUS. На сегодняшний момент работает в 15 городах Украины (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Житомир, Полтава, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Черновцы, Ивано-Франковск, Ровно), а также в Молдове (Кишинев).

Zakaz.ua работает как надежный партнер для продуктовых сетей, обеспечивая при этом своих клиентов удобным сервисом и высоким качеством обслуживания. Собственная IT-платформа позволяет принимать, обрабатывать и доставлять заказы максимально оперативно. Zakaz.ua выполняет доставку заказов курьерами, которые прошли обучение в собственном тренинговом центре.

Компания осуществляет доставку ежедневно в рамках удобных двухчасовых слотов, а также доставляет заказы день в день. При заказе через сервис Zakaz.ua цены на товары не отличаются от цен на полках магазинов-партнеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте