Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре презентовали call-центр Инспекции по контролю за парковкой

|«« «« »» »»|

20 августа в Днепре презентовали call-центр Инспекции по контролю за парковкой. Горячая телефонная линия работает для жителей с любым вопросом о парковке, а также совершение правонарушений.

«Отныне call-центр Инспекции по контролю за парковкой модернизирован. Разъяснения на часто задаваемые вопросы дает автоответчик. Вместе с тем, человек может связаться с оператором как по телефону, так и в чате, который работает на сайте Инспекции. Кроме вопросов о парковке, люди могут обращаться к call-центр с сообщениями о нарушении правил дорожно-транспортного движения. На такие сообщения мы реагируем оперативно и направляем инспектора ближайшего района к месту совершения правонарушения», - отметила заместитель начальника инспекции по контролю за парковкой горсовета Мария Алейниченко.
По ее словам, на горячую линию поступает около 500 звонков в день. Чаще всего люди выясняют причину штрафа, как его оплатить, и где найти свой автомобиль, если его эвакуировали.

«В течение дня я отвечаю на звонки, на вопросы в чате инспекции, а также рассылаю ответы на электронные адреса. Когда человека штрафуют, то он обычно недоволен этим фактом. Однако, нам нужно быть немножко психологами. Сначала необходимо успокоить человека, узнать, что случилось, и объяснить ситуацию», - рассказала об особенностях работы главный специалист call-центра Инспекции Алена Бузулуцкова.

Водитель с опытом Вероника оставила авто на парковке. Говорит, довольна тем, что в городе обустроены парковочные места.

«Очень хорошо, что теперь есть где становиться. Я могу спокойно оставить свою машину, а в случае возникновения вопросов, мне есть куда обращаться», - сказала женщина.

Евгений ждет свою жену на парковке. Говорит, что сразу после того, как остановился - внес оплату за парковку.

«За парковку заплатил, ведь понимаю, что это правильно и дает возможность обустраивать парковочные места. К тому же перспектива быть оштрафованным меня не устраивает. Пока с инспекторами дел не имел, потому что не нарушал правил. Планирую так делать и дальше», - рассказал мужчина.

Сall-центр Инспекции по контролю за парковкой Днепровского городского совета работает по следующему графику:
Пн-Чт 09.00 - 18.00; Пт 09.00 - 16.45.
Позвонить в Инспекцию можно по телефону 068-578-04-37.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (21.08.20 11:59): За чей счет банкет. Подозреваю, что за счет города. А деньги за парковку?.. Ответить | С цитатой
Иван  (21.08.20 03:00): Ещё пачку дармоедов наняли на деньги налогоплательщиков! Ура Ответить | С цитатой
пиар  (20.08.20 22:28): кайло в руки больше пользы Ответить | С цитатой
Ваня  (20.08.20 21:13): Это что-ли коллекторы по выбиванию долгов за парковку? Ответить | С цитатой
а суд  (20.08.20 18:53): по вопросу платных парковок,как нарушение прав человека всё переносят и переносят,скоро платная очередь будет в больницах,нужно просто линии нарисовать и стулья поставить Ответить | С цитатой
13  (20.08.20 16:51): Этот день нужно объявить праздничным Ответить | С цитатой
Рацуха  (20.08.20 15:38): Предлагаю создать Call-центр по контролю за раздельной сортировкой отходов.
Как раз слово Call невольно вызывает соответствующие ассоциации.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте