Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Учителя Днепропетровщины могут пройти онлайн-курс по дистанционному и смешанному обучению

Учителя Днепропетровщины могут пройти онлайн-курс по дистанционному и смешанному обучению

Учителя Днепропетровской области могут зарегистрироваться на онлайн-курс по дистанционному и смешанному обучению. Он разработан для педагогов школ и учреждений профессионально-технического образования, а также образовательных управленцев.

Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.

«Эпидемия коронавируса и длительный карантин стали настоящим испытанием для учеников и их родителей. А самое главное – учителей. На них большая ответственность – проводить уроки удаленно, привлекая современные цифровые технологии, – отметили в управлении. – Онлайн-курс поможет педагогам эффективно внедрять сразу две формы обучения – дистанционную и смешанную. Наши педагоги будут чувствовать себя увереннее, смогут решить многие важные рабочие вопросы».

Первый модуль курса стартует уже 25 августа. Он – о дистанционном и смешанном формате обучения для учреждений общего среднего и профессионально-технического образования. Следующие модули будут выходить еженедельно: 1, 8 и 15 сентября.

Повышение квалификации – по предварительной регистрации.

Онлайн-курс разработан Министерством образования и науки Украины совместно со студией онлайн-образования EdEra. Его также поддержала Швейцария в рамках швейцарско-украинского проекта DECIDE – «Децентрализация для развития демократического образования».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ой, да ладно.  (22.08.20 03:10): Если учителям не будет хватать зарплаты на жизнь, тогда можно как "оля чернякова из 42 школы":
1) ходить с малолетками (10-11 класс)по магазинам,киоскам, лоткам вымогая по 5 тысяч гривен в месяц.
2) имитировать благотворительный сбор на лечение ребенка, пострадавшего бойца правого сектора или лечение животных.
Ну на шубку и шапку меховую денег ей хватило. Людмила Бехтерева гуляя с внуком на дет.площадке во дворе, часто на ольку чернякову жаловалась.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Яжемать  (21.08.20 16:01): А как же учителя будут баблосы с учеников состригать в виде завуалированных взяток за оценки под видом дополнительных уроков. Неужели сбудется - чтоб ты жил на одну зарплату. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте