Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
00:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Удивительный Фрунзенский: жители Днепра поделились хорошими примерами благоустройства в городе

Удивительный Фрунзенский: жители Днепра поделились хорошими примерами благоустройства в городе

В Сети днепряне поделились фотографиями образцовых двориков на ж/м Фрунзенский.

«Честно говоря, давно не была на Шолохова, заехав к друзьям, удивилась разительным переменам и контрасту с другими районами города. Эта часть Днепра напомнила какой-то ухоженный южный город. Здесь хочется отдыхать. Сюда хочется вернуться» — сообщает Татьяна Суворова, автор публикации в группе "Вся жизнь о Фрунзенском. Днепр".
Как сообщает автор публикации, зеленая зона под ЛЕП выглядит великолепно за счет хорошо подобранных растений — кустов и деревьев, эксклюзивных фонарей и забора.

Набережная вдоль Шолохова аккуратная и приятная: выложены плиткой дорожки, установлены лавочки, разбиты клумбы. Пляжи чистые. В речке красиво цветут лилии и прыгают лягушки.

«Жители постоянно ухаживают за клумбами, следят за домом и двором устанавливают разные чудные элементы: фигурки животных под деревьями, вазоны с цветами над и у лавочек, ограничители для автомобилей, шашлычницу… В нескольких подъездах на 1 этаже сделан отличный ремонт, установлено устройство для инвалидной коляски, которое пристегивается к перилам из нержавейки», — добавила Татьяна.
Местные жители в комментариях также восхищаются своим районом.




Gorod.dp.ua на Facebook.


nick  (27.08.20 13:38): фото кованной решетки, закрывающей клумбу с цветами и деревьями красивое, спору нет. только надо ж тогда было показать и место сьемки - ужасную дорогу, на которой стоял снимающий... от рынка до АТБ, позор массива. Ответить | С цитатой
местный  (27.08.20 12:54): +100500
Район отличный! Но вот с транспортом беда полнейшая, все сконцентрировано на дон.шоссе, и там толпы - трэш! Ближе к речке грустно с магазинами, в атб 20-25 минут топать в маленький варус 15, не годиться это для большого города.
Машиной тоже киллометраж далековато получается если +/- в центр ездить.
Ответить | С цитатой
Днепр  (27.08.20 10:50): Фрунзенский супер район.Вот только транспорт по новому просто ужас. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте