Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр - первый среди крупных городов Украины по уровню прозрачности работы

Днепр - первый среди крупных городов Украины по уровню прозрачности работы

Днепр - первый среди крупных городов Украины по уровню прозрачности работы.

Таковы результаты нынешнего промежуточного оценивания прозрачности городов украинского представительства международной антикоррупционной организации Transparency International.

Мэр Днепра Борис Филатов отметил: за последние три года в этом рейтинге Днепр поднялся из 60-х ступеней в тройку лидеров - как он и обещал.

«По итогам, когда Днепр вошел в пятерку самых открытых и прозрачных городов по версии международной антикоррупционной организации «Transparency International , я поклялся, что мы войдем в тройку. Сегодня, мы - вторые по всей Украине. Да, это пока лишь промежуточный рейтинг, но мы будем держаться за него зубами. Мало кто понимает, какую титаническую работу всем подразделениям мэрии надо было провести», - написал Борис Филатов на своей странице в Facebook.

По данным Transparency International, Днепр улучшил свой показатель на 19,1 балла.

«Города, которые присоединились к оценке, активно воплощали индикаторы из сфер инвестиций и экономического развития, доступа и участия, землепользования и строительной политики», - говорится в сообщении организации Transparency International.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (28.08.20 12:43): А нашему меру филатову и его депутатской окружении наплевать на жителей Днепра. Он здесь временно главное деньги отмыть из бюджетных средств. Такой разрухи никогда не было в Днепре и не только в центре а и в спальных районах. Вот это ещё раз доказывает что в меры надо выбирать украинца а не нацистов Галичина или других национальностей граждан. Им на украинский город наплевать только отмывание денег. А народ украинцы их не интересует. Ответить | С цитатой
вован  (28.08.20 11:35): Вы лучше объясните под кем городские кладбища Ответить | С цитатой
Матрос  (28.08.20 08:46): Филатов, ты лучше опрозрачни свою схему с Лысенко по отмыванию денег на новом мосту, на покраске фасадов на центральном проспекте, на асфальтирование улиц. А схема на строительстве метро: проектируют поляки, строят хохлы, а надзирают турки... Песня... Ответить | С цитатой
Все знают  (28.08.20 07:42): Филатов и Корбан это две крысы ворующие с общака города. Спрос с этих карликов должен быть как с крыс. При встрече этих существ, называйте все своими именами. Не бойтесь, они сами боятся нас, кроме кучки уголовников никто за них не подпишется. Выходите и предъявляйте крысам ... Ответить | С цитатой
Символизм  (27.08.20 22:42): На фото "Амстердам". Прозрачный город. Все знают кто им управляет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
жук  (27.08.20 20:42): Сам же и ответил..."...какую же работу надо..."... Ответить | С цитатой
Вася  (27.08.20 20:40): Что же тогда творится в других городах... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте