Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шкарлет призвал учителей не нагружать школьников лишним материалом

Шкарлет призвал учителей не нагружать школьников лишним материалом
Сергей Шкарлет

Исполняющий обязанности министра образования Сергей Шкарлет призвал учителей не нагружать школьников лишним материалом, так как ребенок должен иметь не только школу, но и детство.

Об этом он заявил во время брифинга, передает корреспондент УНН.

"Хочу призвать уважаемых коллег учителей. Я понимаю, что каждый учитель является личностью, каждый учитель гордится своими знаниями, каждый учитель уважает свой урок больше всех, свой предмет, но не забывайте, что все учителя считают свой урок самым лучшим и важнейшим всех остальных. Берегите детей, не нагружайте их лишним материалом, от этого страдают только добросовестные дети. Призываю вас быть друг к другу более добрее. Цените и то, что ребенок должен иметь детство, не только школу, но и детство", - отметил он.

Напомним, в Украине в этом году новый учебный год, как и всегда, начнется 1 сентября, но с соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий. В то же время в регионах, отнесенных к "красной зоне" по уровню эпидемической опасности, обучение будет проходить только дистанционно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Скарлет  (31.08.20 16:14): К сожалению не каждый учитель,далеко не каждый... Ответить | С цитатой
Эх  (31.08.20 16:03): складывать-вычитать на калькуляторе и уметь расписаться, где образованные господа покажут - чему ещё можно учить столько лет? Ответить | С цитатой
нудный  (31.08.20 15:30): а что нет единой программы обучения для всех школ? учителя её сами чтоли составляют Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
и это правильно  (31.08.20 15:30): Считать можно и не уметь - достаточно посмотреть на "рассчеты" что этого кабмина, что предыдущего. Писать грамотно - тоже: смотрим на министра образования Новосад, которая десяток ошибок делает в несложном тексте.
Научить каракули рисовать и всё - хватит, чтобы ставить галочки на выборах
Ответить | С цитатой
Родитель  (31.08.20 15:27): Еще бы понимать, что сейчас является лишним материалом Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (37)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте