Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине за сутки в трех пожарах пострадало 4 человека

На Днепропетровщине за сутки в трех пожарах пострадало 4 человека

Горели дома в селе Зайцево, Каменском и Кривом Роге.

2 сентября в 07:08 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в селе Зайцево Синельниковского района. Пожар возник в пристройке к жилому дому. 5 спасателей полностью ликвидировали огонь через час. Сгорел домашние вещи и крыша пристройки на площади 24 кв м. На пожаре получил ожоги рук, спины и головы мужчина, который пытался самостоятельно тушить пламя до приезда спасателей. После осмотра сотрудников скорой медицинской помощи 71-летний мужчина от госпитализации отказался.



2 сентября в 11:53 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Каменском. Пожар возник в середине одноэтажного жилого дома. 10 спасателей полностью ликвидировали огонь через час. Сгорели крыша дома и вещи домашнего обихода на общей площади 50 кв м. Сотрудники Службы спасения вынесли на руках 58-летнего мужчину и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.





2 сентября в 23:23 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Кривом Роге. Пожар возник в жилой комнате квартиры на четвертом этаже пятиэтажного многоквартирного дома. 9 спасателей полностью ликвидировали огонь через 45 минут. Сгорели вещи домашнего обихода и техника на площади 4 кв м. Спасатели вынесли на свежий воздух 2 человек: 85-летнего владельца квартиры и его 56-летнего сына. Пострадавших передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте