Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром Toyota наехала на яму и порезала два колеса

Под Днепром Toyota наехала на яму и порезала два колеса

То, что в нашей стране дороги оставляют желать лучшего, — достаточно распространенное мнение среди водителей. Но иногда ямы посреди проезжей части — это не только неудобства при езде, но и причина ДТП. Так, как это было сегодня в Подгородном: Toyota попала в яму и проколола два колеса. Следом за ней той же участи удостоился еще один легковой автомобиль.

Инцидент произошел около 12:00. Водитель Toyota рассказал, что ехал в направлении Новомосковска по правой полосе. За пересечением с улицей Шоссейной он въехал в яму, которая расположена посреди проезжей части, из-за чего проколол заднее и переднее колесо. По его словам, скорость при движении была низкой — около 45 км/час.

Мужчина вызвал полицейских, которые составили соответствующий акт. Предварительно, длина ямы — 1,5 метра. Но на этом участник ДТП не остановился.

По словам водителя, он обратился в Подгородненский городской совет по поводу неудовлетворительного состояния дороги.

«Мне сказали, что участок состоит на балансе облавтодора. Но когда я туда позвонил, никто не взял трубку», — рассказал владелец Toyota.
Он сообщил, что завтра пойдет туда и лично напишет заявление.

Водитель Toyota также рассказал о том, что стал невольным свидетелем другого ДТП, пока решал свою проблему. На его глазах в ту же выбоину попала и другая легковушка, которая тоже проколола колеса.

Стоит отметить, что в темное время суток яму можно и не увидеть. Это может быть серьезной опасностью, особенно для водителей двухколесых — мотоциклистов и велосипедистов. Попав в «дыру», они могут потерять контроль над управлением и угодить под колеса мимо проезжающего транспорта.






Gorod.dp.ua на Facebook.


dnepryanin  (04.09.20 09:04): На такой низкой машине только в центре города ездить и то не везде Ответить | С цитатой
Эта оса  (03.09.20 23:13): Летела на мед! Ответить | С цитатой
Ку  (03.09.20 21:35): Вот если бы например запорожец застрял тогда да!
А Toyota и хрен с ней не обеднеет!
Ответить | С цитатой
ооо  (03.09.20 21:23): Пишу не от зависти. На такой авто ездить по нашим дорогам рискованно. Скорее это выпендрёж: вот видите какой я - огого. Не то что вы. Не у всех такая тачка- за "сто миллиардов" долларов. А значит у меня есть ещё и Геленсваген-мерседес-джип - ... . Не считая кучи-мешками денег. Вместе с девочками. ((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (03.09.20 18:36): Глупо на такой изоленте ездить и удивляться потом после подобного, такие шины не для наших дорог. Ещё и трясучие в сравнении с высокопрофильными. Ответить | С цитатой
хм...  (03.09.20 18:16): Как бы этому гонщику ни хотелось, но наличие ям, если только они не образовались под автомобилем, не является причиной ДТП. Причиной ДТП является невнимательность водителя, который не следил за дорогой и вскочил в яму.
Также само повреждение выглядит достаточно странным. Там же просто кусок покрышки вырван. Как?? И ещё более интересный вопрос - сколько там клиренс авто? А глубина ямы? Порог и бампер как удалось не повредить?
Держите в курсе этой истории. Интересно чем закончится
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нелигитимный Вор путин  (03.09.20 17:55): На машине же и написано Тойота. Эта машина для японских дорог. Ответить | С цитатой
Нелигитимный Вор путин  (03.09.20 17:53): На бортовом ЗИЛе нужно ездить. Безопасно и в кузов можно грузить сколько влезет всего. Ответить | С цитатой
Вопрос  (03.09.20 17:29): А что за прикол ездить на 25 профиле? Кому нужны эти понты?
Или для них любая дорога -- это гоночный трек?
В целом результат использования такой резины закономерен.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ден  (03.09.20 17:25): Нехер низкопрофиль ставить Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте