Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин предложил патрульным 500 долларов, чтобы те не проверяли его мотоцикл

Днепрянин предложил патрульным 500 долларов, чтобы те не проверяли его мотоцикл

5 сентября, около полуночи, на перекрестке Запорожского шоссе и проспекта Богдана Хмельницкого патрульные заметили, как водители мотоцикла BMW и автомобиля Daewoo Lanos одновременно нарушили правила дорожного движения. Их остановили.

Водитель мотоцикла предоставил свидетельство на мотоцикл, которое по базам МВД значится как утраченное. Инспекторы проверили идентификатор транспортного средства. Но на том месте, где он должен находиться, они обнаружили только лакокрасочное покрытие. А сам вин-код был нанесен на съемной части мотоцикла, что не свойственно для идентификации такого транспорта.

При составлении административных материалов за нарушение правил дорожного движения и проверки водитель Daewoo Lanos объяснил стражам порядка, что он попросил своего товарища перевезти указанный мотоцикл и, чтобы транспортное средство , дальше не проверяли, предложил деньги - 500 долларов. Полицейские предупредили мужчину об уголовной ответственности за такие действия. Но тот проигнорировал предупреждения.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая зафиксировала этот факт. Мужчин доставили в Шевченковский участок полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А.Верба  (08.09.20 21:13): Двойники - двойнички, сколько вас на дорогах Днепра. КУЧА Ответить | С цитатой
Днепр_2  (08.09.20 19:04): В советское время скупка краденного являлась уголовным преступлением. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
в Днепре  (08.09.20 12:14): еще много свежих мотоциклов на "календариках" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте