Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре перекрыли проезд под аркой гостиницы «Рассвет»: что там происходит

В Днепре перекрыли проезд под аркой гостиницы «Рассвет»: что там происходит

С самого утра 15 сентября проезд по улице Ивана Акинфеева частично перекрыт — под аркой гостиницы «Рассвет» ведутся ремонтные работы. Из-за этого на смежных улицах временами собираются пробки.

Те, кто привык сокращать путь, «ныряя под арку» со 6-й Стрелковой Дивизии, могут на ближайшие несколько дней забыть про этот маршрут. Судя по всему, рабочие занимаются ремонтом здания и то, что работы закончатся не скоро, — факт. Со слов водителей, которые пытались проехать к улице Ивана Акинфеева этим утром, на решение проблемы уйдет порядка двух недель. Вместе с тем официальной информации о конечной дате перекрытия пока нет.

Сейчас рабочие разбивают балконы гостиницы. Для того чтобы камни не травмировали пешеходов, рядом с аркой соорудили что-то наподобие тоннеля с навесом, по которому можно пройти. Какие работы последуют за этим — будет известно позже.

Итак: повернуть с улицы 6-й Стрелковой Дивизии на улицу Ивана Акинфеева нельзя, как и с улицы Феодосия Макаревского (в то же время проезд по этой улице открыт). Проезд по Ивана Акинфеева от улицы Муслима Магомаева вплоть до улицы Яворницкого также свободен. По обе стороны арки стоят бетонные блоки и заборчики, но все равно просим водителей быть внимательными. Не исключено, что обстановке на дороге может меняться, поэтому будьте аккуратными.




Gorod.dp.ua на Facebook.


ПТУшнице чалой  (16.09.20 06:39): "Те, кто привык сокращать путь, «ныряя под арку» со 6-й Стрелковой Дивизии"

"Ныряя пол арку, со" Ну и слог. Литераторы-гуманитарии БЛИН.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте