Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые в Днепре - викторина в онлайн формате, посвященная выдающемуся деятелю Александру Полю

Впервые в Днепре - викторина в онлайн формате, посвященная выдающемуся деятелю Александру Полю

18 сентября в Днепре впервые состоится онлайн-викторина «Александр Поль-человек столетия».

К участию приглашаются все, кто желает попробовать свои силы в интеллектуальных соревнованиях. Это первая игра, которая открывает цикл из 6-ти онлайн-викторин для жителей города «Легенды Днепра».

«Представить город без деятельности Александра Николаевича Поля сегодня невозможно. По его инициативе, в небольшой и недостаточно развитый город провели железную дорогу, через бурный Днепр построили капитальный железнодорожный мост, который соединил левый и правый берега. Именно здесь построили заводы, здесь стала развиваться промышленность, наука и, наконец, культура. Рациональный, продуманный город, который находится в движении и постоянно ищет пути к самосовершенствованию - основу для этого создал именно Поль. Поэтому говорить о нашем городе и не говорить при этом об Александре Поле - невозможно», - отметил директор коммунального предприятия" Этнографические парки Днепра " горсовета Дмитрий Каюк.


Для того, чтобы принять участие в викторине, нужно собрать команду из 6-ти человек и зарегистрироваться по ссылке. Участие в игре бесплатное! Регистрация продлится до 18 сентября включительно.

«Викторина, посвященная Александру Николаевичу Полю, будет состоять из трех блоков по 12 вопросов. Чтобы ответить на них, глубинных знаний по истории не нужно, достаточно лишь любить наш родной город. Конечно, победителей ждут подарки - лимитированная серия бокалов «Днепр». Их дизайн разработан авторами логотипа города. Приглашаем всех. 18 сентября в 18:00 состоится первая игра, а через каждые две недели по пятницам будут проходить следующие викторины, поэтому присоединяйтесь», - сообщила заместитель директора департамента - начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Дарья Белая.


18 сентября в 18:00 состоится трансляция игры на YouTube-канале Департамента гуманитарной политики горсовета.

Детали по телефону: 093 505 99 97

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поль  (15.09.20 20:02): Не человек столетия! А человек тысячилетий! Ответить | С цитатой
Доктор Хаус  (15.09.20 14:42): Капиталист легенда Днепропетровска? Вы серьезно? Лучше ничего не нашли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте