Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей Днепропетровщины приглашают присоединиться к акции по уборке берегов рек

Жителей Днепропетровщины приглашают присоединиться к акции по уборке берегов рек

19 сентября в разных уголках Днепропетровщины пройдут экологические толоки. Присоединиться к акции по уборке берегов рек приглашают всех жителей области.

«Ежегодно в третьи выходные сентября в мире отмечают Международный день чистых берегов. Традиционно в субботу и воскресенье проходят акции по уборке берегов рек и озер. Не остается в стороне и Днепропетровщина. Приглашаем всех неравнодушных жителей области присоединиться к экологическим толокам, - отметили в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА. - Предлагаем делать фото «до и после», снимать видео и делиться публикациями в Фейсбук с хэштегом #ЯприбравТвояЧерга».

«Большая уборка» пройдет вдоль водных артерий региона. В частности - на побережьях рек Днепр, Самара и Саксагань. Но присоединиться к акции можно и в любых других местах. Достаточно организовать «семейные толоки» и расчистить от мусора любимое место отдыха на природе.

Акцию организует Региональный офис водных ресурсов в Днепропетровской области, при поддержке Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины, Государственного агентства водных ресурсов Украины и Государственной экологической инспекции Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Малина  (17.09.20 17:31): А построенные "хатынки" с берегов рек тоже будут убирать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте