Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для 4 библиотек купят новые книги

В Днепре для 4 библиотек купят новые книги

В этом году всего 24 библиотеки по всей Днепропетровской области получат новые книги.

Ежегодно библиотечные фонды региона пополняют новые книги. В 2020-м литературу получат 24 бибилотеки области. Сейчас Украинский институт книги отбирает литературу. Рассматривают книги, которые изданы не позднее 2018 года. Будут те, которые интересны взрослым, детям и подросткам – как научные и справочные, так и художественные. Новые книги получат 4 библиотеки Днепра: областная научная библиотека на ул. Савченко, областная библиотека для молодежи на Староказацкой, областная библиотека для детей ул. Ефремова и Центральная городская библиотека на ул. Воскресенской. Также новый книги получат библиотеки в Желтых Вод, Каменском, Кривом Роге, Марганце, Никополе, Новомосковске, Павлограде, Покрове, Апостолово, Васильковке, Верхнеднепровске, Слобожанском, Криничках, Межевой, Перещепино, Покровском, Пятихатках, Соленом, Томаковке, Широком.

Всего книжные издания получат 603 библиотеки Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я реально задолбался  (18.09.20 12:41): распродавать за копейки библиотеку пожилых родственников - одни мировые классики - по 100 грн. за 10 - 15 томов. Распродаю с 2011 - го года и до сих пор ещё немного осталось. А советских авторов просто вынес на мусор - желающих купить за копейки - ноль. Оставил для себя только 5-ти томник Ильфа и Петрова.
Нет, мне конечно попадаются "любители Румера", но шоб бесплатно. А бесплатно - ройтесь в мусорнике.
И мне тут ещё что-то вякают про ценность каких-то , только им известных "авторов".
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
григорию  (18.09.20 08:49): БРАВО! Ответить | С цитатой
Вопрос  (17.09.20 18:50): Зачем им новые книги? Библиотекам официально разрешили продавать книги из своих фондов, запасников! Новые за бюджетные деньги, а при распродаже мани себе! Ответить | С цитатой
.  (17.09.20 18:12): ... и снова медали, ордена, доллары в студию
тут кушать скоро будет нечего, кроме ботинок с 1927 года, а им тут такое...
Ответить | С цитатой
Извиняюсь...  (17.09.20 17:40): Объясните простую вещь - кому нужны эти книги и библиотеки, если у каждого есть интернет, в том числе и мобильный. Причем у многих по несколько устройств для выхода в интернет. А в интернете есть почти любая тех. документация и литература по гуманитарным наукам. Я уже не говорю про писателей вроде Антона Павловича.
Я сам в прошлом - читающий человек, последние лет пять почти не брал в руки книги - зачем они, если все есть в интернете ? Это анахронизм даром никому не нужный. Содержание бесполезных людей и глупая трата денег.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте