Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел Женский автопробег

|«« «« »» »»|

Он состоялся в рамках проекта музея «Машины времени» «Женщина и авто».

Городской сайт уже рассказывал и об этом проекте в целом, и о подготовке автопробега. Напомним, что этими выставкой и пробегом музей вносит свою лепту в утверждение идей гендерного равенства. Их организаторы в который раз намерены доказать, что женщина за рулем – ничуть не хуже мужчины.

И состоявшийся вчера автопробег с успехом это продемонстрировал. 30 очаровательных участниц на своих авто стартовали в пробеге от площади перед цирком и с блеском добрались до Национального аэрокосмического центра, где их ждали конкурсы, шоу и вручение призов победительницам. Сотни горожан приветствовали участниц автопробега на дистанции и поддерживали их во время соревнований.

Организатор автопробега и проекта «Женщина и авто», директор музея «Машины времени» Михаил Прудников рассказывает об итогах соревнований следующее:

«Красиві, відповідальні, запальні жінки. Які поважать правила дорожнього руху, уважні, ввічливі жінки за кермом авто. Це про чарівних учасниць автопробігу-конкурсу «Жінка і авто»!

Зустрічайте переможниць!

Клас «Службове авто»

1 місце - старший лейтенант поліції Алла Малиновська-Поправка

Клас «Імпортне авто»

1 місце - Ольга Басиста на Daewoo Lanos

2 місце - Наталія Єлізова на Volkswagen Passat

3 місце - розділили одразу чотири учасниці! Світла Каюн на Honda Accord; Ірина Політова на Gelly Cross; Євгенія Полянська на Honda Civic і Ольга Влох на Renault Logan, яка приїхала до нас з затишного м.Полтава усією родиною.

Клас «Вітчизняні авто»: 1 місце - Олександра Портянова на ВАЗ 2108;

2 місце - Тетяна Овчаренко на ЗАЗ 110206.

Звісно, окремо ми відзначили приємним подарунком від партнера автопробігу-конкурсу компанії «Авіас» учасниць Ольгу Влох з м.Полтави і Оксану Скокову з козацького м. Запоріжжя!».

А сейчас Михаил Прудников и музей «Машины времени» вплотную приступили к подготовке традиционного Днепровского авторетрошоу – ДАРС-2020. В этом году оно пройдет в необычном формате.

Об этом подробней Городской сайт расскажет завтра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ірина  (21.09.20 10:38): Оцінки за знання ПДР просто вражають... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте