Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Специальное предложение ко Дню Рождения сети магазинов сантехники и керамической плитки «Новий Світ»

|«« «« »» »»|

Говорят, нельзя быть специалистом во всем. И к этому высказыванию прислушалось не мало предпринимателей и компаний из Днепра. Одна из них – сеть магазинов «Новий Світ» https://noviysvit.com.ua/ , которая является уникальным и старейшим предприятием, специализирующимся только на товарах для ванной комнаты.

24 сентября 2020 года состоялось празднование Дня Рождения сети. Компания с 24-летним опытом провела полный ребрендинг, обновив имидж и оставив в своем ассортименте только самые популярные и актуальные товары от европейских и украинских производителей.

В честь данного события в компании на протяжении последних 7 дней сентября будет проходить акция – скидка 20% для всех ее покупателей. С 24 по 30 сентября 2020 вы сможете приобрести керамическую плитку, мебель для ванной, санфаянс, смесители, душевые кабины и другие товары по специальным ценам https://noviysvit.com.ua/promotions/1049-birthday_2020_ru.html.

«Новий Світ»: качественная сантехника для дома и офиса

Компания «Новий Світ» появилась в далеком 1996 году. Начав с одного магазина и специализируясь только на чешской сантехнике, сегодня «Новий Світ» является лидером в сфере продаж товаров для ванной комнаты и предлагает клиентам свыше 10000 наименований, от более чем 60 фабрик Украины и стран Европы. Кстати, большую часть которых компания поставляет непосредственно от производителей.

В сети магазинов «Новий Світ», уделяют особое внимание ассортименту и профессионализму торгового персонала. В сети работают не просто менеджеры, а высокопрофессиональные специалисты в области сантехники и керамической плитки. Они ориентируются в разнообразии брендов, и последних тенденциях рынка. Знают, что предложить покупателям, в зависимости от типа и планировки их помещений, вкусов и предпочтений.

Для повышения квалификации и обучения новым трендам, сотрудники магазинов посещают семинары, фабрики и международные выставки.

Компания «Новий Світ» является единственным официальным представителем в Днепропетровской области и востоке Украины таких известных европейских/мировых брендов как: Grohe, Roca, Ravak, Geberit, Kolo, Cersanit, Intercerama и др. Сеть «Новий Світ» имеет эксклюзивные коллекции от известных испанских производителей керамической плитки, которые вы не сможете найти больше ни в одном магазине города.

А еще «Новий Світ» может предложить вам:
- продукцию под заказ, произведенную по индивидуальным параметрам и требованиям клиента;
- услуги собственной службой доставки;
- кредитование и возможность оплаты частями в сотрудничестве с Приватбанком;
- помощь в подборе специалистов по укладке керамической плитки и установке сантехники;
- создание 3D-моделей вашей будущей ванной комнаты.

Сегодня «Новий Світ» – это молодой коллектив и компания, идущая в ногу со временем.

Уже хотите воспользоваться приятными именинными скидками в 20%? Спешите посетить магазины сети «Новий Світ», и вы точно захотите изменить свою ванную комнату!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте