Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бюджет участия: проекты Шевченковского района Днепра

Бюджет участия: проекты Шевченковского района Днепра

В Днепре продолжается голосование за проекты «Бюджета участия».

Целью проекта является улучшение города по инициативе местных жителей. Проекты, которые наберут необходимое количество голосов, будут выполнены в течение года. 056 решили посмотреть, какие проекты предлагают горожане в каждом районе города более подробно.

Спортплощадки

112 школа открыта для занятий спортом для всех желающих. Авторы проекта предлагают восстановить площадку для занятий волейболом, мини-футболом, гандболом, бадминтоном и физкультурой в целом, как во время школьных уроков (для учащихся школы), так и после уроков для всех желающих жителей района, особенно маленьких детей.

Ожидаемая стоимость инициативы должна будет составить 199 980 гривен, на данный момент собрано 614 подписей. Поддержать можно по следующей ссылке.

Озеленение района

Жители Шевченковского района хотят улучшить условия доступности образовательных учреждений для всех, включая возможность использования территории инвалидами. Инициаторы предлагают отдать свой голос за обновление открытых озелененных территорий общего пользования, доступных для лиц с ограниченными возможностями. Также проект включает улучшение визуального, эстетического и психологического воздействия санитарно-защитной зоны и формирование современной среды города - комфортного отдыха для жителей близлежащих домов.

Сейчас собрано 2337 голосов. Подписать можно по этой ссылке.

Зоны отдыха на 12-м квартале

Инициаторы проекта предлагают создать современную зону полезного и комфортного отдыха и досуга на территории прилегающей к жилым домам жителей 12-го квартала. Создать современное зеленое пространство для отдыха и активного досуга всех возрастных категорий населения. Для детей видилиты спортивно-развлекательную зону с оборудованием для катания на велосипедах, скейтах, роликах и самокатах.

У проекта уже есть 686 голосов, поддержать людей можно по следующей ссылке.

Популяризация шахмат

Днепряне подготовили проект по продвижению шахмат и его популяризации. Приобретение шахматного инвентаря для осуществления онлайн-трансляций городских, областных, Всеукраинских и международных соревнований по шахматам, будет способствовать развитию и популяризации шахмат в городе и за его пределами, подготовке спортивного резерва в сборные команды города, области и Украины, дальнейшему привлечению и развитию детей, подростков и молодежи в избранному виду спорта.

У проекта уже 132 голоса, поддержать можно здесь.

Скалодром на районе

Местные жители хотят получить отклик и собрать голоса на создание безопасных, комфортных условий для занятий спортом соискателей образования заведения, поощрения и мотивация детей к активному участию в спортивных мероприятиях модернизации спортивной площадки и построения скалодрома.

Сейчас у проекта есть 340 подписей, проголосовать можно по ссылке далее.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Маша  (27.09.20 09:00): Как достали эти проекты. На работе заставляют выпрашивать эти голоса у людей. На каждого человека норма. Кошмар! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте