Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Яркий свет прожекторов и удивительные мелодии: в Днепре на Фестивальном причале на барже выступила группа DakhaBrakha

|«« «« »» »»|

2 октября в Днепре стартовал арт-фестиваль ГогольFest. В его рамках в городе проходит множество интересных и ярких мероприятий.

Открытие фестиваля в субботу, 3 октября, вышло действительно ярким. Так, вечер скрасил концерт группы «ДахаБраха». Музыканты порадовали днепрян своим бесплатным выступлением на Фестивальном причале. Они играли на плывущей барже.

Выступление талантливых артистов пришлось многим по вкусу: на Фестивальном причале собрались сотни людей. Они делали снимки на память и снимали концерт на видео. Музыканты, в свою очередь, не забывали поддерживать контакт с ними. Они общались с аудиторией и подчеркивали, что ценят внимание слушателей.

Приковывала взгляды и яркая иллюминация, которую установили на плавсредстве. Небо осветили яркие лучи прожектора, которые вряд ли оставили кого-то равнодушным. Баржа двигалась медленно, поэтому все желающие шли вдоль набережной и наслаждались удивительными звуками музыки.

Справка: украинская группа «ДахаБраха» образовалась в 2009 году под руководством Владислава Троицкого. Коллектив играет в жанре «этно-хаос».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Горожанин  (04.10.20 21:53): А Филя боится коментов! В следующей новости про Космос и Южмаш, который убили, теперь фильмы презентуют, Днипро- це Космос! Було колись !!! Специалисты по миру разъехались, конструкторов толком нет, зарплаты мизер и т.д. Ответить | С цитатой
Днепропетровский патриот  (04.10.20 20:40): Этно хаос... Какое удобное определения для маскировки своих музыкальных "способностей"... Ответить | С цитатой
Да уж  (04.10.20 15:04): Альбертыч, молодца! Самое время для праздников. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (04.10.20 10:46): Радостно слышать о том , как много руководство города делает для блага персичных громадян ! Впереди стоит сложная задача о выведении нашего города на первое место . Тяжело конечно противостоять таким лидерам как Киев , Харьков , Одесса . А ведь мы ещё даже не в карасной зоне . Казалось бы ущё недавно были в желтой , но вот уже оранжевая , а тут уже на красную можно замахнуться . Но мы твёрдо верим в руководство нашего города ! Они нас не разочаруют и , будем надеятся такими темпами к концу месяца станем лидером . Ура !!! Товарищи !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте