Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре подозреваемый в краже предлагал взятку 1,5 тысячи долларов руководителю следственного отдела

В Днепре подозреваемый в краже предлагал взятку 1,5 тысячи долларов руководителю следственного отдела

Житель Днепра, подозреваемый в совершении повторной кражи, предложил руководителю следственного подразделения 1,5 тысячи долларов США в качестве взятки за избежание уголовной ответственности. За такие действия злоумышленнику грозит до восьми лет заключения.

Работники Департамента внутренней безопасности нацполиции получили сообщение о попытке вовлечение в коррупционные действия начальника отделения следственного отдела Днепровского ОП. Майору полиции предложил взятку - 1,5 тысячи долларов США - 45-летний днепрянин.

Мужчина, в прошлом судимый за кражу и незаконные сделки с наркотиками, сейчас является фигурантом уголовного производства, начатого следователями полиции по ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Он принес первую часть от обещанной суммы - тысячу долларов - на чем и был задержан правоохранителями.

За кражу злоумышленнику грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. А вот за предоставление неправомерной выгоды должностному лицу - от четырех до восьми лет за решеткой. Следователи полиции готовят мужчине вручения подозрения по ч.3 ст.369 Уголовного кодекса Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ну  (08.10.20 11:43): Красава полицейский! Уважуха с одним но! А если бы еще к той сумме был ноль добавлен, безпеку бы звал? Ответить | С цитатой
Мент поганый  (08.10.20 11:29): чувака подставил. Не верю я, что мент откажется от халявных денег. Ответить | С цитатой
Нуэтоваще  (08.10.20 11:06): Оборзел, руководителю такую мелочь совать. Ответить | С цитатой
ковадло  (08.10.20 10:40): Ага, а сумму он сам придумал, взял с потолка:))) мycopa взяток не вымогают и не берут, так сказал потужный менcтp aвakян:))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте