Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
19:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровской горсовете ко Дню защитника Украины открылась выставка «Сильный город независимой страны»

В Днепровской горсовете ко Дню защитника Украины открылась выставка «Сильный город независимой страны»

Ко Дню защитника Украины, которой будут отмечать 14 октября, в Днепровском горсовете открыли тематическую выставку «Сильный город независимой страны».

Это - 14 постеров с фотографиями бойцов АТО/ООС. Фотовыставка отражает события, которые происходили, начиная с 2014 года и по сей день.

«Мы ставили себе целью показать всю историю боевых действий на Донбассе и то, что там происходит сейчас. Для нас было важно также показать на этих фотографиях не только военнослужащих ВСУ, но и добровольческое движение, медиков, госпитальеров, капелланов. Это наш маленький вклад в патриотическое воспитание населения. Военным нужна наша поддержка и помощь не только в зоне боевых действий, но и в мирной жизни», - отметила заместитель директора департамента социальной политики Днепровского городского совета Юлия Дмитрова.
Выставка «Сильный город независимой страны» будет работать бессрочно на втором этаже мэрии. Из-за карантина сейчас ее могут посетить только сотрудники горсовета.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (10)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте