Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ж/м Игрень заканчивают ремонт магистральной дороги

|«« «« »» »»|

На жилищном массиве Игрень в Днепре уже почти закончен ремонт магистрали. Это дорога длиной 4 км, через которую проходят улицы: Рощинская, Разъездная, Сахарова и Романовского. Закончить работы планируют через день-два.

«Жители Игрени обращались в городской совет с просьбой отремонтировать основную дорогу, по которой курсирует транспорт. Действительно, эта автодорога - важна, поскольку это выезд из города в направлении так называемой Синельниковской трассы. Дорога уже нуждалась в ремонте, поэтому включили ее в нынешний титул», - рассказывает главный специалист отдела обеспечения деятельности городского головы и его заместителей Антон Андриенко.

Со своей стороны заместитель начальника управления по благоустройству департамента благоустройства и инфраструктуры горсовета Дмитрий Коробов отмечает:

«Вдоль всей дороги полностью демонтирован старый асфальт, уложено два новых слоя асфальтобетона на 30 тыс. квадратных метров. Кроме того, уложено более 6 км новых бордюров. Учитывая пожелания жителей, напротив въезда в частные дома сделали понижение бордюров. В то же время вдоль всего участка дороги обустроили карманы, где размещаются мусорные контейнеры, а также заезды для остановки общественного транспорта».

Студентка Анна ежедневно ездит по магистральной дороге и радуется, что наконец-то ее отремонтировали:

«Это основная проезжая часть на ж/м Игрень и она уже была в совершенно плохом состоянии - яма на яме. Ею ездит и общественный транспорт. Поэтому очень хорошо, что город обратил внимание на наш массив и сделал нам дорогу».

Жительница Игрени Кристина тоже в восторге от ремонтных работ:

«Наконец-то нам уже сделали эту дорогу, потому что транспорт здесь едва передвигался. Видно, что капитально, на совесть».
«Эта дорога не знала ремонта лет пятьдесят. Ранее едешь на машине здесь, и торпеда вся сыплется. Благодарны руководству города, что сделало такой хороший полноценный ремонт», - добавляет житель ж/м Игрень Руслан.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (15.10.20 09:47): Что бы там не говорили, а по городу за последние 5-6 лет сделали почти все дороги. Даже второстепенные. И кучу дворов. Честно говоря, уже отвык от ям. Ответить | С цитатой
Добрый  (14.10.20 07:46): Отремонтировали 4 км дорог и все фотографируются, празднуют, не хватает шариков и каравая, ура дорогу сделали... Зимбабве. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Елена  (13.10.20 20:18): Дорога-это необходимость. Народ и не ожидал. Качество - на троечку. На обочинах- горы глины со дворов после застроек. Ну, народ не избалован, и на том-спасибо! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (13.10.20 18:55): 30 тыс. квадратных метров на 4 км дороги?
Хорошо вы в смету закладываете. Дорога то шириной ну 6 метров...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте