Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В СК «Днепр-1» вернулся Дмитрий Коркишко

В СК «Днепр-1» вернулся Дмитрий Коркишко

Еще одним «возвращенцем» пополнился днепровский футбольный клуб.

Им стал прекрасно известный болельщикам команды 30-летний нападающий Дмитрий Коркишко. Последнее время он находился в статусе свободного агента.

О его возвращении сообщил официальный сайт СК:

«30-річний форвард Дмитро Коркішко, який виступав за спортклубівців у минулому сезоні, повертається у дніпровську команду. Він підписав нову угоду з СК «Дніпро-1» терміном на один рік. У нашій команді Дмитро гратиме під номером 5.

Нагадаємо, що у сезоні 2019/20 Дмитро Коркішко провів за спортклубівців 25 офіційних матчів (УПЛ і Кубок України), в яких забив 4 м’ячі і віддав 5 результативних передач».

Добавим, что у Дмитрия Коркишко – удивительно богатая футбольная биография. Он – воспитанник киевского «Динамо», за молодежные команды которого выступал в 2007-2013 годах, но к основному составу так и не приблизился. В 2010 году выступал в аренде в киевском «Арсенале», особых успехов не достигнув – 3 игры, 1 гол.

Устав играть за «Динамо-2» и греть лавку запасных, уехал в Беларусь, где играл за ФК «Минск» в 2014 году. Потом в его карьере были украинские клубы «Полтава», «Черноморец». В 2017-19 годах он играл за турецкие «Гиренсунспор» и «Хатайспор», пока в итоге год назад не оказался в СК «Днепр-1».

Чем закончится его второй днепровский заход, покажет время…

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте