Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне помогают патрульным задерживать воров и грабителей

Днепряне помогают патрульным задерживать воров и грабителей

Неравнодушные горожане помогли задержать воров, укравших телевизор и внешний блок кондиционера.

16 октября на линию 102 позвонила женщина и сообщила, что видела как двое неизвестных несли большой телевизор по улице Новокрымской. По словам заявительницы, вероятно, он похищен.

Патрульные оперативно прибыли на место происшествия и обнаружили похожих по приметам двух мужчин, которые несли накрытый покрывалом телевизор. Один из них сообщил, что взял его дома и это может подтвердить его жена. Полицейские опросили ее, но документов на технику женщина не предоставила, а версии о том, где супруги приобрели указанную вещь, у каждого из них была своя.

Инспекторы с помощью сотрудников уголовного розыска Новокодацкого отделения полиции выяснили, что недавно похожие по приметам лица совершили кражу в частном доме в Диевке. На место происшествия прибыли оперативники, которые доставили мужчин в отделение полиции.

Еще один случай произошел 18 октября. На линию 102 позвонила женщина и сообщила, что двое неизвестных сняли с киоска на улице Вокзальной кондиционер и унесли его прочь, несмотря на попытки их остановить.

Патрульные быстро прибыли на место происшествия и обнаружили двух граждан, которые несли внешний блок кондиционера, а также заявителя и неравнодушного гражданина, который пытался остановить грабителей. Мужчин сразу задержали и доставили в Днепровское отделение полиции.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Продавец  (21.10.20 16:24): Продам телевизор 72 см ЭЛТ, антикражный, вес 50 кг! Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (20.10.20 17:45): Помню на радиорынке Метеор б/у ПК когда покупал, и нес системный блок через весь город в руке, и никто не останавливал. А прикол был бы, ведь я купил его без чека, без документов.. Ответить | С цитатой
Грамотность  (20.10.20 14:44): "обнаружили двух граждан, которые несли внешний блок кондиционера, а также заявителя и неравнодушного гражданина, который пытался остановить грабителей" это пять! ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Uu (D1)  (20.10.20 14:08): A никто не знает, почему при каденции филатова, зооактивисты де-факто получили полномочия правоохранительных органов? Как так вышло, что «монополия» на силу оказалась и в их руках? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте