Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепра поздравили Загида Краснова с юбилеем

Жители Днепра поздравили Загида Краснова с юбилеем

24 октября известный днепровский политик, бизнесмен и меценат Загид Краснов отмечает свой 55-летний юбилей. В этот день он принимает поздравления с днем рождения от горожан со всех районов Днепра с наилучшими пожеланиями – здоровья, счастья, успехов, а также словами благодарности за любовь к родному городу.

Публично поздравили Загида Краснова с днем рождения представители разных профессий, в том числе медики и руководители ОСМД.

Руслан Лисниченко, федельдшер скорой помощи:

- Загид Геннадиевич, я поздравляю Вас с юбилеем! Пусть все Ваши планы по преобразованию Днепра и нашей Днепропетровской области сбываются! Здоровья Вам, удачи, и пусть вас всегда окружает команда честных и сильных людей!

Ирина Варцаба, детский кардиоревматолог:

- Поздравляю с Днем рождения! Пусть все Ваши грандиозные планы и мечты сбываются, а наши горожане по достоинству оценят Ваш вклад в развитие Днепра! И, конечно же, желаю здоровья и преданных друзей! С юбилеем!

Юрий Ковалев, председатель ОСМД «Шолохова,19», ж/м Фрунзенский

- Поздравляю Загида Краснова с Днем рождения. Желаю, чтобы ему по жизни всегда сопутствовала удача. Чтобы все его усилия, его любовь к городу и добрые дела возвращались ему сторицей. Пусть его амбициозные планы сбудутся, а в жизни всегда рядом будут любовь и поддержка близких, сильное плечо друзей и верные соратники.

Татьяна Лисецкая, управляющая ОСМД «Крушельницкой, 8», ж/м «Левобережный-3»

- От всей души поздравляю Загида Геннадьевича Краснова с Днем рождения! Знаю Загида Геннадьевича как сильного, харизматичного и порядочного человека, который неравнодушен к чужим проблемам. Хочу пожелать ему, чтобы в его жизни было как можно больше приятных мгновений, чтобы в семье всегда царили мир и взаимопонимание. Чтобы сбылось то, что задумалось, а по жизни его всегда окружали верные друзья.

Виктория Пустовая, студентка «Днепровской политехники»

-Загид Геннадиевич, хочу поздравить Вас с днем Рождения. Пожелать вам и вашей семье здоровья и счастья, это главное. И конечно же успехов во всех делах, реализации планов, идей и великого будущего нашему городу.

Лилия Малыхина, пенсионерка, жительница ж/м «Сокол»

Уважаемый Загид Геннадиевич! Вас с личным праздником поздравляю, с прекрасным юбилеем. Здоровья, счастья, любви желаем. 55 - прекрасная дата. Вам удачи и свершений во всех Ваших делах! Мы в Вас верим!

Елизавета Павлова, маркетолог

Загид Геннадьевич, с Днём Рождения и с Днём Силы!

Желаю нескончаемой̆ энергии, крепкого здоровья, как моральной, так и физической силы. И большого человеческого счастья. Вы пример настоящего, честного лидера - пусть все дороги ведут к успеху, а все планы воплощаются в жизнь на максимальной скорости!

Данил Перевязко, житель Индустриального района Днепра

- Хочу поздравить замечательного человека, Загида Геннадиевича Краснова! Желаю удачи во всех делах! Пусть по жизни будет много побед. Новых планов и грандиозных задумок. Но главное - счастья и здоровья.

Юлия Зубенко, жительница Центрального района Днепра

- Желаю Вам крепкого здоровья, стальных нервов и безграничного терпения. Спасибо Вам, что при все Вашей загруженности, Вы всегда вникаете в наши проблемы, помогаете и делитесь ценным жизненным опытом. Пусть ваше движение всегда будет только вперед, а рядом будут преданные люди.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте