Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ДТП на Слобожанском проспекте: Nissan снес ограждение, Lexus загорелся

|«« «« »» »»|

В субботу, 24 октября, на Слобожанском проспекте недалеко от ТЦ «Наша Правда» столкнулись Nissan и Lexus. От удара автомобили отнесло на крайнюю правую полосу: Nissan снес ограждение, а Lexus загорелся. На место вызвали скорую — предварительно, помощь медиков понадобилась девушке, которая ехала в Nissan.

Авария произошла около 23:50. По словам свидетелей, Lexus ехал по Слобожанскому проспекту в направлении Нового моста. По соседним полосам слева от него двигался Range Rover, а справа — «Газель». В какой-то момент Range Rover «подрезал» Lexus. Избегая столкновения с «Газель», водитель Lexus резко затормозил. Автомобиль отнесло на встречную полосу, где он столкнулся с Nissan — тот в свою очередь ехал в противоположном направлении. Оба автомобиля отлетели на крайнюю правую полосу движения, по напрвлению к Подгородному. При этом Nissan снес ограждение, а Lexus загорелся.

Водители, которые стали случайными очевидцами случившегося, останавливались и помогали тушить огонь. По их словам, автомобиль горел около семи минут. Вскоре на место прибыла 3 бригада ГСЧС. Спасатели ликвидировали пламя. Также вызвали и скорую: помощь медиков понадобилась девушке, которая ехала в Nissan.

Авария стала причиной помехи для движения по крайней правой и смежной с ней полосам по Слобожанскому проспекту в направлении Подгородного.

Напомним, вся информация предварительна и основана на словах свидетелей и участников ДТП.

Фото, видео: Дмитрий Федоров

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (26.10.20 09:59): Долетался шашечник!
А он еще и жлобиной был, гмо есть гмо. Ладно на ланосе или на другой малолитражке, но на лехусе это просто жлобство! Пацаны не поймут.
Ну и в очередной раз новый забор из вольги показал все свои "сильные" стороны. Никакого сдерживающего эффекта ((
Ответить | С цитатой
Ох и бредовая версия...  (25.10.20 21:44): ну физически не может лексус от "резкого торможения" "отнести" на встречную полосу. Это не самокат... Даже если появится жгучее сделать занос, то придется прежде отключить электронику, а иначе ничего не получится.
Придумали бы что-нибудь более правдоподобное...
Ответить | С цитатой
гость  (25.10.20 20:33): все что не успело повредиться огнём, окончательно и бесповоротно залито водой. В моторном отсеке как после утопления, всё менять придётся Ответить | С цитатой
Горожанин  (25.10.20 17:13): Напился заснул, проснулся- Лексуса нет. Ответить | С цитатой
Водитель  (25.10.20 16:42): Лексуса еще тот балабол, никто его не подрезал, летел как ололоша и завтыкал газель... Ответить | С цитатой
vv  (25.10.20 12:56): Х@евые тормоза у Лексуса, если через полосу занесло. Ответить | С цитатой
Кризис  (25.10.20 12:47): По соседним полосам слева от него двигался Range Rover, а справа — «Газель». В какой-то момент Range Rover «подрезал» Lexus. Избегая столкновения с «Газель», водитель Lexus резко затормозил. Автомобиль отнесло на встречную полосу, где он столкнулся с Nissan — тот в свою очередь ехал в противоположном направлении. Оба автомобиля отлетели на крайнюю правую полосу движения, по напрвлению к Подгородному. При этом Nissan снес ограждение, а Lexus загорелся.

У меня сломался мозг, когда починю не знаю ,,,
Ответить | С цитатой
Евгений  (25.10.20 11:42): Этот Лексус ездил нагло, постоянно создавая аварийные ситуации . Насоздавался... Ответить | С цитатой
Водитель  (25.10.20 10:36): " такие повреждения только при скорости от 110 км."
Не пишите глупости - скорости явно небольшие , на 100+ машины разрывает на части, а тут капоты помяты и даже колеса не оторвались. Загорелся Лексус скорее всего из-за ГБО - трёх-литровый мотор "жрёт" немало, 20+литров на 100км не многие могут себе позволить, а "ездить на Лексусе" хочется, вот и ставят "газ" для экономии...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Элка  (25.10.20 10:27): такие повреждения только при скорости от 110 км. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте