Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какая обстановка на избирательных участках Днепра: на выборы пришел депутат Хмельников

Какая обстановка на избирательных участках Днепра: на выборы пришел депутат Хмельников

Для того, чтобы не создавать большого скопления людей внутри помещения, очередь избирателей собралась на улице. Все находились в защитных масках. В школу избирателей пускали в порядке очереди. На входе проводили температурный скрининг. Если участник избирательного процесса забыл средства индивидуальной защиты, то на участке предоставляли маски и перчатки. Также на всех столах регистрации и на входе были антисептики. На пункте голосования дежурил полицейский.

Около 10 часов утра на избирательный участок с целью проголосовать пришел Артем Хмельников, депутат фракции «Европейская Солидарность».

“Сейчас мы видим, как проходит голосование. Возле школы собралась достаточно большая очередь, но люди терпеливо стоят и ждут, чтобы сделать свой выбор. Люди молодцы”, — комментирует депутат.

Кроме этого, по словам Артема Хмельникова, он заметил на участке нарушение. Дело в том, что на территории школы находился парень, который проводил опрос, связанный с «5 вопросами» от действующего президента.

Депутат Хмельников обратился к председателю комиссии на этом участке и объяснил, почему парень нарушает закон, находясь на территории школы. С замечаниями депутата согласились, и нарушитель покинул участок.

Также Артем Хмельников добавил, что верит в сознательность людей и считает, что каждый горожанин должен прийти и честно проголосовать на местных выборах.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте