Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 18 июня 2025
05:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По состоянию на 14:00 в Днепре проголосовали более 130 тыс. избирателей

По состоянию на 14:00 в Днепре проголосовали более 130 тыс. избирателей

В Днепре продолжается голосование на местных выборах, работают все 425 избирательных участков.

По состоянию на 14:00 в городе проголосовали более 130 тыс. избирателей, сообщил директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского городского совета Артем Ниделько во время брифинга 25 октября.

«Городская власть сделала все, чтобы инфекционная безопасность на всех 425 избирательных участках Днепра была соблюдена: есть антисептики, дезсредства, проводится регулярная обработка помещений и поверхностей. Избирательные участки будут работать до 20 часов вечера, но не откладывайте голосование на последний момент, так как могут быть очереди. Напомню, что на участок нужно взять с собой. паспорт, маску и собственную ручку. По возможности оставьте детей и животных дома», - отметил Артем Ниделько.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (25.10.20 18:30): Мда. Теперь многие будут пистеть на тему - Это не наша власть, я ее не выбирал... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (13)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (7)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте