Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала октября в армию призвали более 650 новобранцев Днепропетровщины

С начала октября в армию призвали более 650 новобранцев Днепропетровщины

Осенний призыв на Днепропетровщине – в разгаре. Служить в армию уже отправились более 650 жителей области. Больше всего новобранцев пополнили ряды Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии Украины.

Об этом сообщила начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы облгосадминистрации Ирина Федорчук.

«Отправляем ребят к местам службы небольшими группами. Из-за карантина отказались от торжественных проводов и массового построение на плацу. Уже выполнили план на половину. Присягнули украинскому народу уже более 650 срочников, – отметила Ирина Федорчук. – Призыв продлится до конца декабря. Всего более 1,2 тыс армейцев пополнят ряды Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины, Госпогранслужбы и Государственной специальной службы транспорта».

На срочную военную службу отправляют ребят 18-27 лет. Отсрочку могут получить те, кто имеет проблемы со здоровьем, ухаживает за нетрудоспособными родителями, имеет беременную жену, двух и более детей, признаны временно негодными к военной службе.

Новобранцы, которые имеют диплом о высшем образовании будут служить год, остальные ребята – полтора. В зону проведения ООС срочников направлять не будут.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Беря  (27.10.20 09:01): Если 650 призваных в армию будут получать навыки защищать народ Украины а не уничтожать что происходит с 2014года это правильно. Но пока мы видим другое направление у призывников. Что происходит с украинской армией натовские навыки это преступление против мирных граждан Украины. О какой военной подготовке идёт реч. Кто так тщательно уничтожает украинскую армию кому это выгодно. Задумайтесь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте