Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
23:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьники на зимние каникулы пойдут дважды

Школьники на зимние каникулы пойдут дважды

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в Украине, Министерство науки и образования официально заявило об изменении дат зимних каникул в школах.

В текущем учебном году школьники на зимние каникулы пойдут дважды. Первые зимние каникулы начнутся с 28 декабря по 10 января, а вторые - с 15 до 21 февраля. Об этом сообщает департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Студенты будут отдыхать две недели - с 28 декабря по 10 января.

Об официальных датах каникул в Днепре будет проинформировано дополнительно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (05.11.20 01:19): "Министерство образования и науки Украины сообщает: информация в СМИ об установлении в 2020/2021 учебном году зимних каникул в период с 28 декабря 2020 года до 10 января 2021 года и с 15 до 21 февраля 2021 года является недостоверной."
Брехуняки.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (15)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (6)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте