Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задержали днепрянку, которая организовала бордель в Тернополе

Задержали днепрянку, которая организовала бордель в Тернополе

Сутенершу и ее четырех "подопечных" разоблачили в Тернополе. Еще в начале февраля оперативники получили информацию о работе борделя.

Бизнес по предоставлению сексуальных услуг организовала сорокалетняя жительница Днепра. Женщину уже привлекали к уголовной ответственности в Запорожье за аналогичные преступления. Однако тогда она получила лишь условный срок наказания.

В Тернополе подозреваемая устроила бордель, в котором работали посменно четверо молодых девушек из Запорожской и Житомирской областей. Обслуживали клиентов только по месту жительства - на арендованных квартирах.

Чтобы не попасть на крючок правоохранителей, сутенерша каждый месяц меняла адрес, снимая новое жилье. Правоохранителям пока известно о семи таких квартирах.

Поиском клиентов занималась сама организаторша, разместив в сети интернет объявления о предоставлении сексуальных услуг. Клиентов, говорят девушки, им хватало. За сутки они могли обслужить около десяти мужчин.

Час услуг стоила 1200 гривен, из которых 50 процентов они отдавали сутенерше, а остальные тратили на оплату за жилье и собственные нужды.

12 ноября правоохранители провели обыски в двух квартирах. Оперативники обнаружили и изъяли сим-карты, мобильные телефоны, деньги и записные книжки.

Днепровской сутенерше уже объявили подозрение согласно части 2 статьи 303 УК. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Девушки-проститутки будут отвечать в суде согласно административному кодексу Украины. Продолжается следствие и устанавливаются другие участники данного правонарушения.

Напомним, еще одну днепрянку разыскивают за создание борделя во Львове.





Gorod.dp.ua на Facebook.


555  (17.11.20 10:04): ГМО делает своё дело , жрицы уже не те ! Ответить | С цитатой
555  (17.11.20 09:54): ха ха ха ! что за жир ? они наверное сами доплачивают ? фото с купюрой - 50 грн. все объясняет ! Ответить | С цитатой
.  (14.11.20 21:50): Если б не написали, что бордель, можно было бы подумать, что свиноферма. Ответить | С цитатой
Гарий  (14.11.20 13:20): Мне 80. я на ПМЖ в Нюрнберге, но ничего не слыхал о здешних борделях.
Я надеялся на фото: какие они из себя, эти жрицы любви.
До женитьбы (в 1971) тоже не святой был, но никогда не опускался до "любви за деньги", даже не знал ничего конкретного про этих жриц, только на уровне слухов.

Здесь в газете "Русская Германия" был очерк о ЛЕГАЛЬНОМ борделе в Кёльне, кажется.
Бордели называют "пуф" и работают в нём посменно иногда даже дамы с ведома мужа!
С мужем они не делятся подробностями прошедшей рабочей смены, отделяя работу от личной жизни :), превращаясь дома в заботливую жену и хозяйку.
Санитаркам в больницах ведь тоже приходится без стеснения и купать, и обтирать лежачих мужчин.
Только интимных ласк не оказывают!
Вот этот "ПУФ" ЗА ПЛАТУ и выполняет что-то вроде "массажа" для получения КАЧЕСТВЕННОЙ плотской любви!
Как и положено, "пуф" из своих доходов платит налоги, страховые взносы, зарплату, обеспечивает регулярное медобследование работниц и т. п. Есть и свой про
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дид Страшко  (14.11.20 12:14): за шо? они же в масках! Ответить | С цитатой
Игорь  (14.11.20 11:40): 70 лет Советская власть пыталась сделать из этой биомассы людей, привить им культуру, хороший вкус, высокие духовные ценности, правильные понятия о том, что есть человек и т.д., но свинота все равно победила.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Василий  (14.11.20 00:35): "Организаторша", "сутенерша"... Сколько новых слов в великом и могучем! Тупорылые журналюги не знают, что означает слово "сутенер". Сутенер - это "защитник", охранник. К организации борделя сутенер отношения не имеет! Ответить | С цитатой
Фашизм Третьего Коминтерна  (13.11.20 23:27): Девочки из села. Ответить | С цитатой
Мойва И Бокал Пивка  (13.11.20 19:36): Лучшие представители профессии походу в Турцию на зимовку улетели. Ответить | С цитатой
Так а как они  (13.11.20 18:27): ее поймали, в смысле задокументировали факт? Не иначе перепихон с агентом Малдером и в момент кульминации и передачи денег застукали? Иначе скажут что добровольно и без денег кувыркаются, все законно. Или одна из страшных красавиц недополучила денег и помогла возмездию... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте