Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За выходные зафиксировали 145 нарушений карантина

За выходные зафиксировали 145 нарушений карантина

Госпотребслужба и полиция проверяют как соблюдают карантин выходного дня.

1544 проверки субъектов хозяйствования по выполнению противоэпидемических мероприятий и дополнительных карантинных ограничений, определенных на период с 00 час. 00 мин. субботу в 00 час. 00 мин. понедельник «карантин - выходного дня» провели на выходных (14.11-15.11.20) специалисты Держпродспоживслужбы в Днепропетровской области совместно с представителями Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

«На 145 объектах выявлены нарушения, вынесено 145 предупреждений, полицейские тоже составляли протоколы об административных правонарушениях», - рассказала Главный специалист управления госнадзора по соблюдению санитарного законодательства ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Маргарита Малышева.

В Днепре за выходные проверено 254 субъектов хозяйствования, с нарушениями 57, составлено 14 протоколов за нарушение санитарных мероприятий.

В связи с осложнением эпидемической ситуации по заболеваемости коронавирусом в Украине, специалисты ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области и его структурных подразделений продолжают проводить ежедневные (в том числе и в нерабочее время, выходные дни и в ночное время) мониторинговые обследования объектов по соблюдению требований постановлений Главного государственного санитарного врача Украины по организации противоэпидемических мероприятий на период карантина в связи с распространением коронавирусной болезни (COVID-19).

Начиная с 12.05.2020 Госпродпотребслужбой проведен мониторинг по соблюдению противоэпидемических мероприятий в 13484 объекте, на 2210 объектах выявлены нарушения, составлен 636 протоколов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


для соблюдения карантина  (17.11.20 08:16): выходного дня надо включить отопление Ответить | С цитатой
сапожный киоск  (16.11.20 19:32): просидел с 9.00 до 14.00 в субботу ни одного человека,а за этот день благоустрию заплати,хорошо что со штрафом пронесло, работать вынужден,помощи нет,налоги платить нужно в полном объеме. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (16.11.20 18:06): Какой карантин?
Где номер указа или закона?
Его отменили уже давно.
Вам лишь бы денег намыть.
Ответить | С цитатой
Пасажир  (16.11.20 17:04): Славянка работала в полный рост Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте