Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепре участковые избирательные комиссии подготовились к их проведению в условиях карантина

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается мониторинг готовности участковых избирательных комиссий к проведению 22 ноября второго тура выборов городского головы в условиях карантина. Городская власть обеспечила участки всем необходимым, чтобы жители смогли проголосовать в безопасных условиях.

Так, в территориальном центре социального обслуживания по Чечеловскому району (ул. Романа Шухевича, 28-32) базируется участковая избирательная комиссия №121326, где по списку 1039 избирателей.

«Наш участок полностью готов уже в это воскресенье вовремя открыться для проведения голосования с соблюдением всех необходимых противоэпидемических требований. Есть кабинки для голосования, одна из них для людей с повышенной температурой или признаками ОРВИ и соответствующим отдельным ящиком для бюллетеней.

Также город обеспечил масками, санитайзерами. Есть разметка для соблюдения социальной дистанции, оборудованы места для утилизации использованных защитных средств. Обязательно ответственный на входе в участок будет делать температурный скрининг. Если у человека окажется повышенная температура, он обязательно сможет проголосовать, ведь для этого созданы все соответствующие условия», - подчеркнула заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 121326 Тамара Мисочка.

Она также добавила, что обязательно каждые 2 часа будет проходить влажная уборка помещения для голосования с дезинфицирующими средствами, будет обрабатываться пол, столы, поверхности, поручни и тому подобное.

Избирательный участок - №121410 - будет работать и в помещении Индустриально-педагогического техникума. Здесь по списку - 1970 избирателей.

«Уже все полностью готово для проведения голосования в безопасных условиях с соблюдением противоэпидемических мероприятий. Среди прочего, есть и отдельная кабинка для голосования тех избирателей, у кого окажется температура или признаки респираторного заболевания. Нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. В наличии маски, санитайзеры, дезинфицирующие средства. Обязательно будет влажная уборка помещения, ответственное лицо для проведения температурного скрининга.

Кроме того, открытыми будут разные входы/выходы в здание, чтобы избиратели не пересекались. Словом, созданы все безопасные условия, поэтому приглашаем избирателей прийти в воскресенье, 22 ноября и проголосовать. Тем более, процесс будет максимально быстрым, поскольку на этот раз будет только один бюллетень и необходимо будет выбрать одного из двух кандидатов», - рассказала председатель участковой избирательной комиссии № 121410 Янина Георгадзе.

Напомним, что инфекционная безопасность будет соблюдена на всех 425 избирательных участках Днепра.

Для голосования 22 ноября участки будут работать с 8.00 до 20.00. Голосуйте безопасно и ответственно!

Gorod.dp.ua на Facebook.


яяя  (19.11.20 13:15): локдаун должен соблюдаться всеми!!! никаких перевыборов! раз не дотянул 3%, отдыхай себе спокойно. Ответить | С цитатой
Нууу  (17.11.20 21:06): Рядом муз.школа все окна обклеены за Филатова...
Не хочу...
Ответить | С цитатой
Аня  (17.11.20 20:25): А что по поводу школ , как они работают в связи с выборами? Ответить | С цитатой
Варус  (17.11.20 19:51): Был сегодня в варусе объявляют на весь магазин за Филатова!
Ну достали!
Мы сами знаем кого выбирать и навязывать по тупому нам не надо за кого голосовать потому что мы не стадо !
Я буду голосовать за филатова так решил давно ещё до выборов но страшно не ненавижу когда громогласно в торговых сетях гавкают за кого голосовать будьте Филатов или краснов!!!
Видать варус какой-то ненормальный!
Ну торгуй себе и не лезь к нам!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте