Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как купить товары в Черную пятницу без денег: Рассрочка по-черному в TOUCH под 0%

Как купить товары в Черную пятницу без денег: Рассрочка по-черному в TOUCH под 0%

Зачем ждать и копить, когда можно осуществить свою цифровую мечту уже сегодня в рассрочку под 0% к распродажным ценам! Не упусти свою возможность в период с 23 по 29 ноября получить невероятно выгодное предложение в магазинах TOUCH!

Акционные предложения по рассрочке в TOUCH с 23 по 29 ноября:

Напомним, что пока во всем мире Черную пятницу отмечают только 27 ноября, Сеть магазинов TOUCH приглашает вас 23 ноября на красную дорожку Black Friday Awards 2020, по ней целую неделю будут проходить звезды скидок и подарков. Это идеальное время, когда Вы можете купить то, о чем давно мечтали, ведь в магазинах ожидается полный обвал цен до 80%, еще и с возможностью приобрести их в рассрочку без переплат.

Помимо суперскидок и акций в интернет-магазине touch.com.ua, для Вас подготовили промокоды которые дадут вам возможность неплохо сэкономить, используй свой промокод уже сейчас!

В сети TOUCH присутствует абсолютно вся техника, которая может заинтересовать посетителя. Представители магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись в магазинах максимально быстро и при этом могли приятно порадовать своей ценой. В ассортименте магазина – настолько много разнообразных товаров что удовлетворит вкус самого заядлого гурмана.

Каждый клиент оставляет за собой выбор, как именно он хочет совершить покупку. Непосредственно в магазине или, не вставая с удобного дивана, в интернет-магазине. Стоимостью товара вы будете приятно удивлены, так что спешите за заветным гаджетом.

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте и в социальных сетях Instagram, Facebook и Telegram канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Титова 36, ТРЦ Appolo;
  • ул. Глинки, 1; ТЦ Новый центр;
  • пр-т Героев, 3, Рынок КОДАК;
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ КАРАВАН.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте