Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Локдаун будет – это 100%»: Данилов назвал новую возможную дату

«Локдаун будет – это 100%»: Данилов назвал новую возможную дату

Локдаун в Украине точно будет введен – сейчас лишь определяется дата. Жесткий карантин будет или в декабре, или, возможно, со 2 января.

Об этом заявил в эфире телеканала "Украина 24" секретарь СНБО Алексей Данилов.

Он напомнил, что весенний локдаун дал свои результаты.

"Все будет зависеть от того, какую в ближайшие дни мы будем иметь информацию, когда вводить локдаун. То, что локдаун в нашей стране будет вводиться – это 100%. Единственное – это вопрос времени, когда он будет вводиться: или он будет вводиться в декабре, или со 2 января. Сейчас как раз продолжается дискуссия со специалистами по этому вопросу", – сказал Данилов.

Секретарь СНБО подчеркнул, что все зависит от украинцев, как будут соблюдаться карантинные ограничения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (01.12.20 18:01): Карантин вводят не тогда, когда удобно, а тогда, когда нужно. Если ищут когда удобно, значит смысл не в заботе о здоровье

Зачем ввели карантин весной, если был 1 заболевший на всю страну? Этого заболевшего нужно было отправить на карантин, а экономика бы жила. Так зачем ввели карантин? А вы подумайте что произошло весной. Закон про землю помните? Когда приняли? Думаете, совпадение - карантин и запрет массовых собраний и принятие закона о рынке земли?

Вопрос в том, что в этот раз прикроют карантином. Продавать-то особо уже нечего - закон по рынку земли приняли, решение по продаже стратегических предприятий не только приняли, а уже и продают полным ходом
Ответить | С цитатой
Ну что  (01.12.20 17:25): Доездились без масок в автобусе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алина  (01.12.20 16:44): Тошно читать!!! Дайте людям жить и зарабатывать себе на хлеб!!! Каждый сам пусть решает, куда ему ходить и с кем общаться или дома сидеть и бухать все праздники. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
excitingyou  (01.12.20 16:21): от этих недоэкспертов тошнит уже. они хотят оставить людей без заработка, а сами уе%ут в тёплые края праздники отмечать! Раз они не обеспечили жёсткий контроль по соблюдению карантина всех органов власти, то тогда они не имеют права лишать людей возможности зарабатывать на жизнь! Почему полиция не штрафует перевозчиков за полные автобцсы и езду без масок, почему работают ночные клубы и за это не несёт никто ответстсвенности, почему вов ремя карантина выходного дня некоторые позволяли себе игнорировать его??? Где контроль, штрафы, посадки?! Раз власть беззубая, то пошла такая власть лесом, не лишайте людей возможности зарабатывать себе на жизнь! Не нужно никакого карантина, уже и так каждый 8 болеет, уже упущена возможность контролировать эпидемию, теперь каждый сам за себя и это было бы честно. Заболел? Ну, значит, друг, не повезло тебе, нужно было носить маску. перчатки и мыть руки. Вот как надо сейчас действовать! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пабло Вугаре  (01.12.20 16:03): Ну надо же какой хороший эксперт , с такой уверенностью говорить , да не зная дальнейшей эпидемиологической обстановки , да не имея не малейшего отношения к медицине и эпидемиологии подавно . Это геноцид .
..
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте