Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
18:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле острова Погорелый рыбаки наловили щук и карасей на уголовное преступление

Возле острова Погорелый рыбаки наловили щук и карасей на уголовное преступление

Патруль обнаружил браконьеров с электроловом.

Ночью, во время патрулирования неподалеку от острова Погорелый на реке Днепр, инспекторы роты по обслуживанию водных объектов заметили двух мужчин на лодке. Подойдя к рыбакам, патрульные увидели, что у них в лодке находится свежевыловленная рыба: щуки, караси, плотва и окуни, а также электролов, два аккумулятора и сетка.

На место происшествия стражи порядка вызвали рыбинспектора. По его подсчетам вылов составил почти 4000 гривен. Также на место прибыла следственно-оперативная группа Новокодацкого отделения полиции для фиксирования факта уголовного преступления по ст. 249 УК.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (03.12.20 09:12): Аккумулятор каждому на шею, на тонкой капроновой веревке, и пусть несут его 20-25км в руках. Отдыхать не давать. И они этой рыбой наедятся suсharы, на всю жизнь. Ответить | С цитатой
После  (03.12.20 06:56): поражения током, выжившая рыба не способна нерестится. Ответить | С цитатой
234324  (02.12.20 14:10): в чем проблема: каждому к ноге по аккумулятору и в воду Ответить | С цитатой
Игорь  (02.12.20 13:29): Всему виной жлобство. Современная электроудочка выглядит как шариковая ручка. И предьявить бы было нечего.. Ответить | С цитатой
Жрец  (02.12.20 13:28): Вот из-за таких рыболовов- браконьеров в Днепре рыба исчезла! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (18)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (17)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (14)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте